MATCH
28.08.17 | 2e tour de qualif. | Luka Pavlovic | Vitomir Markovic | 6-4, 6-2 | Serbia F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
12.05.97, 26 ans
12.05.97, 26 ans
Luka Pavlovic vs. Vitomir Markovic - Matchs en duel
28.08.17 | 2e tour de qualif. | Luka Pavlovic | Vitomir Markovic | 6-4, 6-2 | détail du match | Serbia F4 | terre battue |
Luka Pavlovic form & Vitomir Markovic form
Luka Pavlovic - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Josip Simundza | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Timo Stodder | 6-72, 6-1, 5-0, Timo Stodder - scratch | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Niccolo Baroni | 7-5, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Ewen Lumsden | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Emilien Voisin | 1-6, - Luka Pavlovic - scratch | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Clement Tabur | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
28.09.23 1er tour | vs. Zoran Ludoski | 4-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 Finale | vs. Andrej Nedic | 7-5, 3-1, Andrej Nedic - scratch | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Vuk Radjenovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-76, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Zoran Ludoski | 6-1, 7-64 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dusan Obradovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Alessandro Bellifemine | 7-64, 7-5 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Quentin Folliot | 7-62, 6-0 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Nicolo Pozzani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Andrej Radojicic | 6-3, 6-3 | détail du match |
Vitomir Markovic - derniers matchs
Turkey F35 - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Michael Jalpota | 6-72, 1-6 | détail du match | |
Turkey F34 - terre battue | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Nabi Kustepe | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Horst Rieder | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Serbia F5 - terre battue | ||||
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Boris Butulija | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tadija Simic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Serbia F4 - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Stefan Dragovic | 6-76, 4-6 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Sanchez | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Germany F13 - terre battue | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Kai Lemstra | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F48 - terre battue | ||||
18.12.17 qualif. | vs. Nenad Vladusic | 6-75, 6-72 | détail du match | |
18.12.17 2e tour de qualif. | vs. Alexandru Ionel Stroe | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Turkey F47 - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Dario Racic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Turkey F46 - terre battue | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Michelangelo Endrizzi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F42 - terre battue | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Aljaz Radinski | 6-75, 2-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Minakov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Turkey F41 - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Nikita Valentsev | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F40 - terre battue | ||||
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Eymen Beytas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Serbia F5 - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Frane Nincevic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Serbia F4 - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Dragan Peric | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Philip Bachmaier | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Macedonia F1 - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Bastian Parada | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Romania F3 - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Alex Stokker | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksa Daskalovic | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Miljan Zekic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Connor Johnson | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Greece F5 - dur | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Domen Gostincar | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Greece F4 - dur | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Alex Hedman | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Greece F3 - dur | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Toni Neykov | 4-6, 2-6 | détail du match |