MATCH
09.10.17 | 1er tour de qualif. | Luka Pavlovic | Pelle Boerma | 6-3, 6-4 | France F23 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
18.02.97, 27 ans
18.02.97, 27 ans
Luka Pavlovic vs. Pelle Boerma - Matchs en duel
18.09.19 | 1er tour | Luka Pavlovic | Pelle Boerma | 6-2, 6-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
09.10.17 | 1er tour de qualif. | Luka Pavlovic | Pelle Boerma | 6-3, 6-4 | détail du match | France F23 | salle |
Luka Pavlovic form & Pelle Boerma form
Luka Pavlovic - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Josip Simundza | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Timo Stodder | 6-72, 6-1, 5-0, Timo Stodder - scratch | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Niccolo Baroni | 7-5, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Ewen Lumsden | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Emilien Voisin | 1-6, - Luka Pavlovic - scratch | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Clement Tabur | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
28.09.23 1er tour | vs. Zoran Ludoski | 4-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 Finale | vs. Andrej Nedic | 7-5, 3-1, Andrej Nedic - scratch | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Vuk Radjenovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-76, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Zoran Ludoski | 6-1, 7-64 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dusan Obradovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Alessandro Bellifemine | 7-64, 7-5 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Quentin Folliot | 7-62, 6-0 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Nicolo Pozzani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Andrej Radojicic | 6-3, 6-3 | détail du match |
Pelle Boerma - derniers matchs
M25 Hamburg - salle | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Barrientos | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Paras Dahiya | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Denis Rogov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Terence Atmane | 6-4, 6-78, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.01.20 2e tour de qualif. | vs. Mikhail Fufygin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Ottaviano Martini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.01.20 qualif. | vs. Mayeul Darras | 7-61, 6-1 | détail du match | |
05.01.20 2e tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 7-61, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Zachary Eisinga | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Lucas Hellfritsch | 7-63, 4-6, 9-11 | détail du match | |
19.11.19 2e tour de qualif. | vs. Nikolas Lahky | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Maxim Turyev | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Mauro De Maio | 6-72, 6-75 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Vaclav Safranek | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Dominik Nazaruk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Stepan Pecak | 6-75, 6-3, 13-11 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Petr Michnev | 2-6, 6-75 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Filip Michl | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Mert Naci Turker | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Anton Desyatnik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Umut Akkoyun | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Victor Ernaelsteen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Bart Stevens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Lodewijk Weststrate | 7-5, 7-61 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Danilo Krunic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nicholas Bybel | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Grasse - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Maxence Broville | 2-6, 0-6 | détail du match |