MATCH
05.09.17 | 1er tour | Luka Pavlovic | Mislav Bosnjak | 1-6, 6-4, 6-2 | Serbia F5 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Luka Pavlovic | Mislav Bosnjak | |
premier service en pourcentage | 46/67 (69%) | 65/101 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/46 (50%) | 32/65 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/21 (57%) | 17/36 (47%) |
Balles de break gagnées | 7/17 (41%) | 6/11 (55%) |
Points gagnés sur retour | 52/101 (51%) | 32/67 (48%) |
Total de points gagnés | 87/168 (52%) | 81/168 (48%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
04.06.98, 25 ans
04.06.98, 25 ans
Luka Pavlovic vs. Mislav Bosnjak - Matchs en duel
05.09.17 | 1er tour | Luka Pavlovic | Mislav Bosnjak | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | Serbia F5 | terre battue |
Luka Pavlovic form & Mislav Bosnjak form
Luka Pavlovic - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Josip Simundza | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Timo Stodder | 6-72, 6-1, 5-0, Timo Stodder - scratch | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Niccolo Baroni | 7-5, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Ewen Lumsden | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Emilien Voisin | 1-6, - Luka Pavlovic - scratch | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Clement Tabur | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
28.09.23 1er tour | vs. Zoran Ludoski | 4-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 Finale | vs. Andrej Nedic | 7-5, 3-1, Andrej Nedic - scratch | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Vuk Radjenovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-76, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Zoran Ludoski | 6-1, 7-64 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dusan Obradovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Alessandro Bellifemine | 7-64, 7-5 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Quentin Folliot | 7-62, 6-0 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Nicolo Pozzani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Andrej Radojicic | 6-3, 6-3 | détail du match |
Mislav Bosnjak - derniers matchs
Playford Challenger - dur | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Dane Sweeny | 3-6, 6-77 | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Aaron Addison | 6-4, 2-6, 7-64 | détail du match | |
M15 Marburg - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Valentin Guenther | 6-3, 1-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Den - terre battue | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Marc Dijkhuizen | 6-4, 0-6, 13-15 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Lars Bijsterbosch | 6-3, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Lucas Hellfritsch | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Darko Jandric | 6-75, 6-3, 3-10 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ruslan Khunarikov | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 3-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Koray Kirci | 7-5, 3-6, 0-6 | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Bjorn Nareyka | 6-1, 4-6, 10-7 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Anze Arh | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Rishabdev Raman | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Mornington - terre battue | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Christopher O'Connell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Mornington - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Thomas Fancutt | 6-710, 7-65, 4-6 | détail du match | |
19.03.19 qualif. | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.03.19 1er tour de qualif. | vs. Ren Nakamura | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Albury - gazon | ||||
24.02.19 1er tour de qualif. | vs. Issei Okamura | 2-6, 6-76 | détail du match | |
Germany F9 - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Patrik Hartmeier | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Germany F8 - terre battue | ||||
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Leon Hoeveler | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Dennis Dragomirov | 6-1, 6-73, 6-3 | détail du match | |
Portugal F9 - dur | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Paulo Fernandes | - Mislav Bosnjak - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Spain F15 - dur | ||||
13.06.18 1er tour | vs. Fernando Bogajo | 7-69, 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.06.18 qualif. | vs. Maximilian Gatev | 6-77, 7-61, 6-1 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Manuel Luis Lamelas | 6-4, 7-63 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Louis Newman | 6-75, 6-4, 7-65 | détail du match |