MATCH
04.10.20 | 1er tour | Luciano Darderi | Shunsuke Mitsui | 6-1, 6-4 | French Open | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Luciano Darderi | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Shunsuke Mitsui | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Luciano Darderi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Shunsuke Mitsui | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Luciano Darderi | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Shunsuke Mitsui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Luciano Darderi | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Shunsuke Mitsui | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Luciano Darderi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Shunsuke Mitsui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Luciano Darderi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Shunsuke Mitsui | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Luciano Darderi | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Shunsuke Mitsui | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Luciano Darderi | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Shunsuke Mitsui | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Luciano Darderi | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Luciano Darderi vs. Shunsuke Mitsui - Matchs en duel
04.10.20 | 1er tour | Luciano Darderi | Shunsuke Mitsui | 6-1, 6-4 | détail du match | French Open | terre battue |
Luciano Darderi form & Shunsuke Mitsui form
Luciano Darderi - derniers matchs
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Denis Shapovalov | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Alejandro Tabilo | 0-6, 5-7 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 7-64, 6-76, 7-65 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Juan Manuel Cerundolo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Sebastian Baez | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Mariano Navone | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Facundo Bagnis | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Sebastian Baez | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Yannick Hanfmann | 7-62, 6-1 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Sebastian Ofner | 6-0, 6-3 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Tomas Barrios Vera | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Andrea Collarini | 6-3, 7-63 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Giannessi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Radu Albot | 5-7, 4-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Emilio Nava | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-74, 7-64, 4-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
12.11.23 Finale | vs. Mariano Navone | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Alejandro Tabilo | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Varillas | 6-76, 6-3, 6-0 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Kilian Feldbausch | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 6-75, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 Demi-finale | vs. Oliver Crawford | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Orlando Luz | 6-4, 6-0 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Renzo Olivo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-75, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Tomas Barrios Vera | 4-6, 6-4, 6-73 | détail du match |
Shunsuke Mitsui - derniers matchs
M25 Columbus - salle | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Jacob Fearnley | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Taha Baadi | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Collin Altamirano | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Jack Anthrop | 4-6, 7-62, 6-2 | détail du match | |
M15 Las - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Bernard Tomic | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Alex Martinez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Colin Markes | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Alexander Cozbinov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Perry Gregg | 3-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Champaign - dur | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Liam Draxl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Jack Loutit | 7-64, 6-2 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Adit Sinha | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Karlis Ozolins | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Southaven - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Alex Rybakov | 5-7, 6-1, 5-7 | détail du match | |
M25 Decatur - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Hunter Heck | 0-6, 2-6 | détail du match | |
03.08.23 1er tour | vs. Oliver Okonkwo | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M25 Edwardsville - dur | ||||
29.07.23 Demi-finale | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.07.23 Quart de finale | vs. Vito Tonejc | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Cash Hanzlik | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Champaign - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Aidan Mchugh | 6-72, 2-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Chih Chi Huang | 6-3, Chih Chi Huang - scratch | détail du match | |
M25 Anseong - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Yunseong Chung | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Woobin Shin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Woohyuk Sim | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Changwon - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Yuki Mochizuki | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Jesse Flores | 6-74, 6-1, 2-6 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
06.11.22 Finale | vs. Menelaos Efstathiou | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.11.22 Demi-finale | vs. Toby Alex Kodat | Toby Alex Kodat - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
04.11.22 Quart de finale | vs. Braden Shick | 6-3, 6-1 | détail du match |