MATCH
24.06.19 | 1er tour de qualif. | Lucas Krainer | Yuchen Wu (2000) | 6-2, 6-3 | M25 Yinchuan | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
China
15.06.00, 23 ans
15.06.00, 23 ans
Lucas Krainer vs. Yuchen Wu (2000) - Matchs en duel
24.06.19 | 1er tour de qualif. | Lucas Krainer | Yuchen Wu (2000) | 6-2, 6-3 | détail du match | M25 Yinchuan | dur |
Lucas Krainer form & Yuchen Wu (2000) form
Lucas Krainer - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Omar Brigida | 3-6, 2-3, - Lucas Krainer - scratch | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Kai Shiang Yang | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.02.23 Quart de finale | vs. Sergey Fomin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Faris Zakaryia | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
28.01.23 Demi-finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.01.23 Quart de finale | vs. Amr Elsayed | 6-3, 7-63 | détail du match | |
26.01.23 2e tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Mohamad Gomaa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.12.22 Demi-finale | vs. Jakub Mensik | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.12.22 Quart de finale | vs. Ilia Simakin | 7-65, 6-3 | détail du match | |
01.12.22 2e tour | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Nicolas Kobelt | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.11.22 Demi-finale | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.11.22 Quart de finale | vs. Tomas Lanik | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.11.22 2e tour | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 7-66 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
10.11.22 2e tour | vs. Sergey Fomin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.22 1er tour | vs. Enzo Frances Tessari | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.11.22 Quart de finale | vs. Terence Atmane | 5-7, 1-6 | détail du match | |
03.11.22 2e tour | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 5-6, - Lucas Krainer - scratch | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Yunseok Jang | 3-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.09.22 2e tour | vs. Leonardo Rossi | 6-78, 2-6 | détail du match | |
28.09.22 1er tour | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 6-0, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Lukas Klein | 6-75, 6-74 | détail du match |
Yuchen Wu (2000) - derniers matchs
M25 Kunshan - dur | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Bingyu Yu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Lucas Krainer | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Hengyang - dur | ||||
16.06.19 1er tour de qualif. | vs. Bingyu Yu | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Shenzhen - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Liran Chen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
China F11 - dur | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Chenhe Li | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Zhenxiong Dong | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Xin Yang | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Liran Chen | 2-6, 3-1, Liran Chen - scratch | détail du match | |
China F10 - dur | ||||
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Jianhui Li | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Mai Gao | 6-3, 6-3 | détail du match | |
China F1 - terre battue | ||||
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Yi Shuo Fan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
China F9 - dur | ||||
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Jiaqi Duan | 6-3, Jiaqi Duan - scratch | détail du match | |
30.05.16 2e tour de qualif. | vs. Chien-Hsun Lo | 1-6, 2-6 | détail du match |