MATCH
02.12.16 | 2e tour | Lucas Catarina | Sagadat Ayap | 6-3, 6-4 | Turkey F48 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Lucas Catarina | Sagadat Ayap | |
premier service en pourcentage | 41/63 (65%) | 43/61 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/41 (76%) | 21/43 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/22 (55%) | 12/18 (67%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 28/61 (46%) | 20/63 (32%) |
Total de points gagnés | 71/124 (57%) | 53/124 (43%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lucas Catarina vs. Sagadat Ayap - Matchs en duel
02.12.16 | 2e tour | Lucas Catarina | Sagadat Ayap | 6-3, 6-4 | détail du match | Turkey F48 | dur |
Lucas Catarina form & Sagadat Ayap form
Lucas Catarina - derniers matchs
Monte-Carlo - terre battue | ||||
06.04.24 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
15.09.23 | vs. Emilio Gomez | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Andrea Bolla | 6-4, 5-7, - Lucas Catarina - scratch | détail du match | |
M25 Nottingham - gazon | ||||
12.07.23 2e tour | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Ben Jones | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Bruno Kuzuhara | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Rosario - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-3, 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Rafael Tosetto | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Nicolas Villalon | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
21.05.23 Finale | vs. Max Dahlin | 6-1, 3-6, 7-612 | détail du match | |
20.05.23 Demi-finale | vs. Niels Visker | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Oskar Jansson | 7-62, 7-64 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Sebastian Eriksson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Adam Svensson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Varnamo - terre battue | ||||
12.05.23 Quart de finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.05.23 2e tour | vs. Tibo Colson | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Monte-Carlo - terre battue | ||||
08.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ugo Humbert | 6-78, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.03.23 Finale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.03.23 Demi-finale | vs. Elmer Moller | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.03.23 Quart de finale | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
19.03.23 Finale | vs. Francois Musitelli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.03.23 Demi-finale | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.03.23 Quart de finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Preston Brown | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Creteil - salle | ||||
11.03.23 Demi-finale | vs. Tristan Lamasine | 6-0, 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.23 Quart de finale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-3, 6-3 | détail du match |
Sagadat Ayap - derniers matchs
M25 Nur - dur | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.07.21 qualif. | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 0-5, - Sagadat Ayap - scratch | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-72 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
08.02.21 1er tour de qualif. | vs. Tom Schonenberg | 6-2, 4-6, 11-13 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
02.02.21 qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 1-6, 4-10 | détail du match | |
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Iiro Vasa | 6-3, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Youssef Sadek | 6-3, 2-6, 10-4 | détail du match | |
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Alastair Gray | 6-73, 0-6 | détail du match | |
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 5-7, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.10.20 2e tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
09.03.20 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Riccardo Balzerani | 6-73, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
21.01.20 2e tour de qualif. | vs. Jesse Flores | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Jamie Vance | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Mateus Alves | 0-6, 0-3, - Sagadat Ayap - scratch | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Murphy Cassone | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Michael Shabaz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Erik Crepaldi | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Shalva Dzhanashia | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 4-6 | détail du match |