MATCH
04.05.09 | 1er tour | Luca Vanni | Stefano Travaglia | 3-6, 6-4, 7-5 | Italy F9 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Luca Vanni vs. Stefano Travaglia - Matchs en duel
15.02.19 | Quart de finale | Stefano Travaglia | Luca Vanni | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | Cherbourg Challenger | salle |
08.11.17 | 2e tour | Luca Vanni | Stefano Travaglia | 7-64, 7-63 | détail du match | Mouilleron Le | salle |
15.11.16 | 1er tour | Luca Vanni | Stefano Travaglia | 7-5, 6-3 | détail du match | Brescia Challenger | moquette |
25.05.09 | 1er tour | Luca Vanni | Stefano Travaglia | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | Italy F12 | terre battue |
04.05.09 | 1er tour | Luca Vanni | Stefano Travaglia | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | Italy F9 | terre battue |
Luca Vanni form & Stefano Travaglia form
Luca Vanni - derniers matchs
Roanne Challenger - salle | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Radu Albot | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.21 qualif. | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 0-3, - Luca Vanni - scratch | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Michael Geerts | 7-66, 6-2 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kotov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
05.08.21 Quart de finale | vs. Matteo Arnaldi | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.08.21 2e tour | vs. Lisandru Rodriguez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.08.21 1er tour | vs. Gianmarco Ferrari | 6-78, 6-3, 7-65 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.07.21 qualif. | vs. Ryan Peniston | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Nick Chappell | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Perugia Challenger - terre battue | ||||
05.07.21 1er tour | vs. Salvatore Caruso | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Milan Challenger - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Jiri Lehecka | 3-6, 6-75 | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
14.06.21 qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Michele Vianello | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Gaiba - gazon | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Antoine Bellier | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Biella 7 - terre battue | ||||
31.05.21 qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Biella 6 - terre battue | ||||
17.05.21 qualif. | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nino Serdarusic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Biella 5 - terre battue | ||||
04.05.21 1er tour | vs. Leonardo Mayer | 6-77, 0-6 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
20.04.21 1er tour | vs. Manuel Guinard | 1-6, 7-63, 1-6 | détail du match | |
M25 Biel - salle | ||||
31.03.21 1er tour | vs. Jay Clarke | 7-5, 6-71, 4-6 | détail du match | |
30.03.21 qualif. | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ilias Zimmermann | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Biella 4 - salle | ||||
15.03.21 qualif. | vs. Matthias Bachinger | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Biella 3 - salle | ||||
08.03.21 qualif. | vs. Matthias Bachinger | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 6-76, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Biella 2 - salle | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Biella 1 - salle | ||||
10.02.21 2e tour | vs. Illya Marchenko | 6-78, 1-6 | détail du match |
Stefano Travaglia - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - scratch | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Luka Mikrut | 6-1, 2-6, 6-71 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Sebastian Gima | 7-62, 6-3 | détail du match |