MATCH
17.06.19 | qualif. | Luca Tomasetto | Anze Arh | 6-4, 6-3 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovenia
14.02.99, 25 ans
14.02.99, 25 ans
Luca Tomasetto vs. Anze Arh - Matchs en duel
17.06.19 | qualif. | Luca Tomasetto | Anze Arh | 6-4, 6-3 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Luca Tomasetto form & Anze Arh form
Luca Tomasetto - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alessandro Coccioli | 6-73, 2-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yile Li | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Oscar Galimardanov | 6-3, 7-68 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tadej Mihajlovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Karim Ibrahim | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Dinko Dinev | 2-6, 5-7 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Raul De La Vega | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Egor Agafonov | 6-2, 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
29.07.23 Quart de finale | vs. Andrea Picchione | 0-6, - Luca Tomasetto - scratch | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Samuele Pieri | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Andrea Bolla | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Gubbio - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Marco Miceli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Manuel Mazza | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Giorgio Tabacco | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Cattolica - terre battue | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Federico Marchetti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Marlon Vankan | 6-1, 6-4 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Gokberk Saritas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Sebastian Gima | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.23 Demi-finale | vs. Gilles Arnaud Bailly | 7-63, 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.23 Quart de finale | vs. Arthur Gea | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Samuele Pieri | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Andrea Fiorentini | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.03.23 2e tour | vs. Alexander Weis | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Andrea Gola | 6-4, 6-3 | détail du match |
Anze Arh - derniers matchs
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
M15 Jerusalem - dur | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.10.20 1er tour | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.10.20 1er tour | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
16.08.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - scratch | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | détail du match |