MATCH
10.02.18 | 2e tour de qualif. | Luca Margaroli | Ulises Blanch | 0-1, - scratch | Chennai Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Luca Margaroli | Ulises Blanch | |
premier service en pourcentage | 2/2 (100%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 2/2 (100%) | 3/3 (100%) |
Points gagnés sur retour | 0/4 (0%) | 0/2 (0%) |
Total de points gagnés | 2/6 (33%) | 4/6 (67%) |
Double fautes | 0 | 0 |
Aces | 0 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Luca Margaroli | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Ulises Blanch | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Luca Margaroli vs. Ulises Blanch - Matchs en duel
10.02.18 | 2e tour de qualif. | Luca Margaroli | Ulises Blanch | 0-1, Ulises Blanch - scratch | détail du match | Chennai Challenger | dur |
Luca Margaroli form & Ulises Blanch form
Luca Margaroli - derniers matchs
Lugano Challenger - salle | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jose Statham | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - terre battue | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Rafael Matos | 4-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Gian Gruenig | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Yannik Steinegger | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M15 Te - dur | ||||
31.12.19 1er tour | vs. Reece Falck | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
20.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Moroni | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Recanati Challenger - dur | ||||
01.07.19 qualif. | vs. Samuele Ramazzotti | 1-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Vaclav Safranek | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.05.19 qualif. | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Nanchang Challenger - terre battue | ||||
23.04.19 1er tour | vs. Andrew Harris | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.19 qualif. | vs. Ivan Kosec | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
18.03.19 qualif. | vs. Harri Heliovaara | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Frederico Ferreira Silva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - dur | ||||
01.10.18 qualif. | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Vladyslav Manafov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tak Khunn Wang | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Yannick Hanfmann | 4-6, 2-6 | détail du match | |
San Benedetto - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Pietro Rondoni | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Marburg Challenger - terre battue | ||||
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Samarkand Challenger - terre battue | ||||
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Karshi Challenger - dur | ||||
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-3, 6-2 | détail du match |
Ulises Blanch - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
18.02.24 Finale | vs. Matej Dodig | 0-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.02.24 Demi-finale | vs. Luca Castagnola | 7-65, 2-6, 6-4 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Louis Dussin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. John Sperle | 6-4, 6-74, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Benjamin Pietri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Dali Blanch | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Maxence Beauge | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Adria Soriano Barrera | 6-73, 6-72 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Izan Almazan Valiente | 7-67, 6-2 | détail du match | |
Winston-Salem - dur | ||||
19.08.23 1er tour de qualif. | vs. Darian King | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Winnipeg Challenger - dur | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Andres Martin | 7-63, 7-610 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Andrew Fenty | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Sigouin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Lexington Challenger - dur | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Steve Johnson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Adam Walton | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Aidan Mchugh | 7-62, 6-4 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
24.07.23 qualif. | vs. John Echeverria | 4-6, 7-64, 6-72 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Carretero | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Pozoblanco Challenger - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Vilius Gaubas | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Modena Challenger - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Timo Stodder | 4-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
22.06.23 Quart de finale | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Dali Blanch | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 7-65, Vitaliy Sachko - scratch | détail du match | |
19.06.23 qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-3, 0-6, 6-4 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Rigele Te | 7-61, 7-5 | détail du match | |
Bratislava 1 - terre battue | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Milos Karol | 6-4, 6-710, 4-6 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 0-1, - Ulises Blanch - scratch | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
17.05.23 2e tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 5-7 | détail du match |