MATCH
14.08.17 | 2e tour de qualif. | Luca George Tatomir | Ioan Luca Vidan | 6-3, 6-4 | Romania F10 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
05.01.99, 25 ans
05.01.99, 25 ans
Luca George Tatomir vs. Ioan Luca Vidan - Matchs en duel
14.08.17 | 2e tour de qualif. | Luca George Tatomir | Ioan Luca Vidan | 6-3, 6-4 | détail du match | Romania F10 | terre battue |
Luca George Tatomir form & Ioan Luca Vidan form
Luca George Tatomir - derniers matchs
M15 Burgas - terre battue | ||||
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Vasil Dimitrov | 7-65, 1-6, 6-10 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Kancho Nedyalkov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Stefan Palosi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Victor Crivoi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Simone Roncalli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Stefan Palosi | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Teodor-Dacian Craciun | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Andrej Popovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Sebastian Gima | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Alexandru Cristian Bodnariuk | 3-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Andrej Popovic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Matei Adrian Georgescu | 6-2, 5-7, 12-14 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 2-0, Mihnea Lorin Stefan Turcu - scratch | détail du match | |
M15 Chitila - terre battue | ||||
30.07.19 qualif. | vs. Amaury Delmas | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Cristian Bodnariuk | 7-65, 7-64 | détail du match | |
M15 Plovdiv - terre battue | ||||
04.06.19 1er tour de qualif. | vs. Samuil Konov | 6-1, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Arjun Mehrotra | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Damian | 0-3, - Luca George Tatomir - scratch | détail du match | |
M15 Casale - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Taddia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
15.04.19 2e tour | vs. Jan Satral | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.04.19 1er tour | vs. Riccardo Di Nocera | 2-6, 7-5, 7-62 | détail du match | |
09.04.19 qualif. | vs. Benjamin Pietri | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Matteo Masala | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Davide Galoppini | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Vlad Victor Cornea | 5-7, 6-2, 10-7 | détail du match | |
Turkey F39 - terre battue | ||||
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Matyas Fuele | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Italy F34 - terre battue | ||||
28.10.18 qualif. | vs. Diego Matos | 2-6, 0-6 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Marco Dessi | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Italy F33 - terre battue | ||||
24.10.18 2e tour | vs. Davide Galoppini | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Federico Bertuccioli | 7-64, 6-0 | détail du match |
Ioan Luca Vidan - derniers matchs
M15 Curtea - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Chitila - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour de qualif. | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Vlad Victor Cornea | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Alessandro Coppini | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 1-6, 6-4, 13-11 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Romania F12 - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Andrej Wawrzyczek | 2-6, 6-72 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Marek Rehacek | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F33 - terre battue | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F32 - terre battue | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Selim Ben Hadjali | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Jesper Andi Jorgensen | 1-5, - Ioan Luca Vidan - scratch | détail du match | |
Romania F12 - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Romania F11 - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Manfred Fellin | 7-67, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Luca George Tatomir | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Alex Hunt | 6-4, 7-69 | détail du match | |
Romania F9 - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Andi Jianu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Romania F8 - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Cezar Catalin Chicosu | 7-64, 6-2 | détail du match | |
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Aaron Addison | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Romania F7 - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Turkey F26 - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Breno Souza Plentz | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Romania F5 - terre battue | ||||
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Vladislav Melnic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Sergiu Darie Medesan | 5-1, Sergiu Darie Medesan - scratch | détail du match | |
Romania F4 - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Radu Dimitrie Hristache Zgondea | 4-6, 0-3, - Ioan Luca Vidan - scratch | détail du match | |
Romania F2 - terre battue | ||||
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Eugen Durnescu | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Romania F1 - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Cristian Florentin Voinea | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Romania F16 - terre battue | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Patrick Rynsaardt | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.09.16 2e tour de qualif. | vs. Edris Fetisleam | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Romania F11 - terre battue | ||||
01.08.16 1er tour de qualif. | vs. Tudor Ghenea | 6-1, 6-3 | détail du match |