MATCH
05.11.19 | qualif. | Luca Gelhardt | Tristan Boyer | 6-4, 7-5 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Luca Gelhardt vs. Tristan Boyer - Matchs en duel
05.11.19 | qualif. | Luca Gelhardt | Tristan Boyer | 6-4, 7-5 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Luca Gelhardt form & Tristan Boyer form
Luca Gelhardt - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
31.07.20 1er tour | vs. Hazem Naow | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.07.20 1er tour | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Constantin Schmitz | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.07.20 1er tour | vs. Tim Puetz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.20 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Gergely Madarasz | 1-4, - Luca Gelhardt - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.20 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.19 2e tour | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Darko Jandric | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.19 Quart de finale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Yankel Zemel | 6-1, 7-60 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Berk Ilkel | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Gregorio Lulli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Tristan Boyer | 6-4, 7-5 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ruben Busch | 6-2, 6-0 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sabit Suntic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Mate Voros | 5-7, 7-5, 6-10 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Robert Ziganshin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Burgas - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Marko Tepavac | 0-6, 5-7 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Simeon Terziev | 6-2, 7-61 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Maciej Smola | 6-4, 6-3 | détail du match |
Tristan Boyer - derniers matchs
Merida Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour | vs. Alafia Ayeni | 6-0, 6-3 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Dalibor Svrcina | 7-62, 7-61 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-3 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-72, 7-67 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Duje Ajdukovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Bernard Tomic | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Agustin Gomez | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Liam Draxl | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Dmitry Popko | 6-76, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Hernan Casanova | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-73, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Renzo Olivo | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Guido Andreozzi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Cruz Blanco Cauterucci | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Mateus Alves | 1-6, 6-75 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
24.09.23 Finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Luciano Darderi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-66, 6-2 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Gustavo Heide | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 1-6, 7-69 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jesper De Jong | 3-6, 3-6 | détail du match |