MATCH
26.06.18 | 1er tour | Luca Gelhardt | Daniil Zarichanskyy | 7-63, 6-3 | Netherlands F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Luca Gelhardt | Daniil Zarichanskyy | |
premier service en pourcentage | 54/71 (76%) | 46/73 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/54 (63%) | 27/46 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/17 (53%) | 10/27 (37%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 4/11 (36%) |
Points gagnés sur retour | 36/73 (49%) | 28/71 (39%) |
Total de points gagnés | 79/144 (55%) | 65/144 (45%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 5 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Daniil Zarichanskyy | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Luca Gelhardt | 0-1 | |
Luca Gelhardt | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Daniil Zarichanskyy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Luca Gelhardt | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Daniil Zarichanskyy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
2-4 | Daniil Zarichanskyy | |
0-0, 40-A | ||
2-5 | Daniil Zarichanskyy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Luca Gelhardt | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Daniil Zarichanskyy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
5-5 | Daniil Zarichanskyy | |
5-6 | Daniil Zarichanskyy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Luca Gelhardt | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Daniil Zarichanskyy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Luca Gelhardt | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Daniil Zarichanskyy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Luca Gelhardt | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Daniil Zarichanskyy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
4-1 | Daniil Zarichanskyy | |
0-0, 40-30[BP] | ||
4-2 | Daniil Zarichanskyy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Luca Gelhardt | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Daniil Zarichanskyy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Luca Gelhardt vs. Daniil Zarichanskyy - Matchs en duel
26.06.18 | 1er tour | Luca Gelhardt | Daniil Zarichanskyy | 7-63, 6-3 | détail du match | Netherlands F1 | terre battue |
Luca Gelhardt form & Daniil Zarichanskyy form
Luca Gelhardt - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
31.07.20 1er tour | vs. Hazem Naow | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.07.20 1er tour | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Constantin Schmitz | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.07.20 1er tour | vs. Tim Puetz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.20 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Gergely Madarasz | 1-4, - Luca Gelhardt - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.20 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.19 2e tour | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Darko Jandric | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.19 Quart de finale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Yankel Zemel | 6-1, 7-60 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Berk Ilkel | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Gregorio Lulli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Tristan Boyer | 6-4, 7-5 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ruben Busch | 6-2, 6-0 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sabit Suntic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Mate Voros | 5-7, 7-5, 6-10 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Robert Ziganshin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Burgas - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Marko Tepavac | 0-6, 5-7 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Simeon Terziev | 6-2, 7-61 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Maciej Smola | 6-4, 6-3 | détail du match |
Daniil Zarichanskyy - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ervin Haris Eminefendic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alex Ganchev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Louis Tessa | 0-5, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
M15 Junin - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Hernan Casanova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Shrewsbury - salle | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Neil Pauffley | 0-6, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 1-6, 0-3, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
M25 Troyes - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Samy Chkiri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Ajaccio - dur | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Alexandre Peyrot | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Bourg - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Clement Tabur | 1-6, 1-3, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
M15 Curitiba - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 1-6, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Francisco Comesana | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Singapore - dur | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Cameron Green | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Singapore - dur | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Harry Bourchier | 3-6, 0-1, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
M15 Singapore - dur | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Jesse Delaney | 2-6, 3-4, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
M25 Vic - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Theo Arribage | - Daniil Zarichanskyy - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Lucas Bouquet | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Matsuyama - dur | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Taketo Takamisawa | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Kashiwa - dur | ||||
31.03.19 1er tour de qualif. | vs. Mark Whitehouse | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tsukuba - dur | ||||
24.03.19 1er tour de qualif. | vs. Yuga Tashiro | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kofu - dur | ||||
17.03.19 1er tour de qualif. | vs. Tomohiro Masabayashi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Stuart Parker | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Jakob Aichhorn | 1-5, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Arthur Bernabe | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Guillaume Majcher | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15+H Bressuire - salle | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-2, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
08.01.19 1er tour | vs. Jules Okala | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 0-5, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. A.j. Catanzariti | 0-6, 2-6 | détail du match |