MATCH
29.08.17 | 1er tour | Luca Gelhardt | Conor Berg | 7-68, 6-2 | Turkey F32 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Luca Gelhardt | Conor Berg | |
premier service en pourcentage | 49/65 (75%) | 72/106 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/49 (65%) | 45/72 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/16 (63%) | 11/34 (32%) |
Balles de break gagnées | 4/17 (24%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 50/106 (47%) | 23/65 (35%) |
Total de points gagnés | 92/171 (54%) | 79/171 (46%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
17.08.91, 32 ans
15419 $
17.08.91, 32 ans
15419 $
Luca Gelhardt vs. Conor Berg - Matchs en duel
29.08.17 | 1er tour | Luca Gelhardt | Conor Berg | 7-68, 6-2 | détail du match | Turkey F32 | terre battue |
Luca Gelhardt form & Conor Berg form
Luca Gelhardt - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
31.07.20 1er tour | vs. Hazem Naow | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.07.20 1er tour | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Constantin Schmitz | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.07.20 1er tour | vs. Tim Puetz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.20 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Gergely Madarasz | 1-4, - Luca Gelhardt - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.20 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.19 2e tour | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Darko Jandric | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.19 Quart de finale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Yankel Zemel | 6-1, 7-60 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Berk Ilkel | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Gregorio Lulli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Tristan Boyer | 6-4, 7-5 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ruben Busch | 6-2, 6-0 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sabit Suntic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Mate Voros | 5-7, 7-5, 6-10 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Robert Ziganshin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Burgas - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Marko Tepavac | 0-6, 5-7 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Simeon Terziev | 6-2, 7-61 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Maciej Smola | 6-4, 6-3 | détail du match |
Conor Berg - derniers matchs
M25 Las - dur | ||||
03.03.20 1er tour de qualif. | vs. Jordan Sauer | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Siddhant Banthia | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Matyas Fuele | 6-75, 7-62, 1-6 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Kento Takeuchi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Hadi Jamal | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Marko Tepavac | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-75, 7-64, 6-0 | détail du match | |
M15 Getafe - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Guillaume Dermiens | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Adrian Barbu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Kristian Lozan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Or Ram-Harel | 6-3, Or Ram-Harel - scratch | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Yankel Zemel | 6-2, 5-7, 6-75 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Amadatus Admiraal | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Marius Ruzgas | 3-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
M25 Dublin - moquette | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Ryan Peniston | 7-62, 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Ryan Peniston | 7-62, 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Tadas Babelis | 7-64, 6-77, 6-4 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Tadas Babelis | 7-64, 6-77, 6-4 | détail du match | |
M15 Gimcheon - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Takuto Niki | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Akishima - moquette | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Shota Tange | 6-0, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Champaign - dur | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Trent Bryde | 3-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Mousheg Hovhannisyan | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
21.05.19 1er tour de qualif. | vs. Juan Sebastian Gomez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Macsen Sisam | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Junior A. Ore | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Tucson - dur | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Luke Jacob Gamble | 6-78, 1-6 | détail du match | |
M15 Claremont - dur | ||||
05.02.19 1er tour de qualif. | vs. Aidan Mayo | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Baptiste Crepatte | 5-7, 5-7 | détail du match |