MATCH
15.04.19 | 1er tour de qualif. | Luca Gelhardt | Bingyu Yu | 6-2, 6-0 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
China
18.02.99, 25 ans
18.02.99, 25 ans
Luca Gelhardt vs. Bingyu Yu - Matchs en duel
15.04.19 | 1er tour de qualif. | Luca Gelhardt | Bingyu Yu | 6-2, 6-0 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Luca Gelhardt form & Bingyu Yu form
Luca Gelhardt - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
31.07.20 1er tour | vs. Hazem Naow | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.07.20 1er tour | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Constantin Schmitz | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.07.20 1er tour | vs. Tim Puetz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.20 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Gergely Madarasz | 1-4, - Luca Gelhardt - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.20 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.19 2e tour | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Darko Jandric | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.19 Quart de finale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Yankel Zemel | 6-1, 7-60 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Berk Ilkel | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Gregorio Lulli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Tristan Boyer | 6-4, 7-5 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ruben Busch | 6-2, 6-0 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sabit Suntic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Mate Voros | 5-7, 7-5, 6-10 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Robert Ziganshin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Burgas - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Marko Tepavac | 0-6, 5-7 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Simeon Terziev | 6-2, 7-61 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Maciej Smola | 6-4, 6-3 | détail du match |
Bingyu Yu - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Freddie Ridout | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Daniil Evseev | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Madhwin Kamath | 7-5, 3-6, 10-3 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Luciano Barbarino | 4-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Bert Nuyts | 4-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Joe Tyler | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Filip Kana | 6-4, 5-7, 10-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lazar Vojinovic | 6-76, 2-6 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Weitao Xu | 5-7, 6-3, 11-13 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. David Kim | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Baotou - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Ye Hongyu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yukun Wang | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Anning - terre battue | ||||
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Rui Ning Huang | 6-3, 2-6, 5-10 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ladeng Ran | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Fuzhou - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Aoran Wang | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Shanghai - dur | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Zijiang Yang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Linang Xiao | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Xiaoyin Yang | 6-3, 3-6, 10-5 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Chen-Yu Lu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Yukun Wang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Tianhui Zhang | 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Yuquan Jin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Ki Lung Ng | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Aditya Vardhan Duddupudi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Luzhou - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Jeremy Jin | 4-6, 6-76 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Wenfu Li | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Freddy Blaydes | 7-62, 2-6, 3-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Adrien Gobat | 4-6, 2-6 | détail du match |