MATCH
04.12.17 | qualif. | Luca Castelnuovo | Antoine Cornut-Chauvinc | 6-3, 3-6, 6-3 | Israel F17 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Luca Castelnuovo vs. Antoine Cornut-Chauvinc - Matchs en duel
04.12.17 | qualif. | Luca Castelnuovo | Antoine Cornut-Chauvinc | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | Israel F17 | dur |
Luca Castelnuovo form & Antoine Cornut-Chauvinc form
Luca Castelnuovo - derniers matchs
M15 Nishi - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Hinode - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Kousuke Ogura | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Hayato Matsuoka | 0-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 2-6, 2-4, - Luca Castelnuovo - scratch | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-73 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-62, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Matic Kriznik | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Karan Singh | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Chennai - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Arthur Weber | 6-75, - Luca Castelnuovo - scratch | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Yash Yadav | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Dominik Palan | 4-6, 6-73 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Shu Matsuoka | 6-72, 2-2, - Luca Castelnuovo - scratch | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Arthur Bonnaud | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Ali Alshati | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Ipoh - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Jea Moon Lee | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Woobin Shin | 4-6, 7-66, Woobin Shin - scratch | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Daniel Leong Prickett | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kuching - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Taiyo Yamanaka | 6-712, 6-2, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Yeongseok Jeong | 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Hayato Matsuoka | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Sander Jong | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Colin Sinclair | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Ray Ho | 6-73, 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zhenxiong Dong | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Duckhee Lee | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-72, 6-3, 1-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Evan Zhu | 6-74, 7-65, 7-64 | détail du match | |
20.08.23 qualif. | vs. Hanyi Liu | 6-4, 6-3 | détail du match |
Antoine Cornut-Chauvinc - derniers matchs
Lyon Challenger - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
28.10.22 Quart de finale | vs. Alex Knaff | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.10.22 2e tour | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.10.22 1er tour | vs. Mark Wallner | 7-66, 0-6, 6-3 | détail du match | |
Tallahassee Challenger - terre battue | ||||
18.04.22 1er tour | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
11.02.22 Quart de finale | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 6-74 | détail du match | |
10.02.22 2e tour | vs. Felix Corwin | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.02.22 1er tour | vs. Nathan Ponwith | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
29.10.21 Quart de finale | vs. Ryan Shane | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.21 2e tour | vs. Daniel Rodrigues | 6-1, 6-78, 6-2 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Charles Broom | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Louroi Martinez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
10.10.21 Finale | vs. Ryan Harrison | 3-6, 5-7 | détail du match | |
09.10.21 Demi-finale | vs. Liam Draxl | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.10.21 Quart de finale | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.10.21 2e tour | vs. Oscar Mesquida Berg | 6-0, 6-2 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Dan Martin | 6-0, 7-63 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Matej Sabanov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
18.03.21 2e tour | vs. Pavel Nejedly | 6-74, 3-6 | détail du match | |
16.03.21 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 4-6, 6-73 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 6-72, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Quimper 2 - salle | ||||
03.02.21 1er tour | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
27.01.21 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 6-74 | détail du match | |
25.01.21 qualif. | vs. Manuel Guinard | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Daniel Masur | 7-64, 7-66 | détail du match | |
M15+H Bressuire - salle | ||||
21.01.21 2e tour | vs. Holger Rune | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.01.21 1er tour | vs. Rayan Ghedjemis | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Tobias Simon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
09.01.21 Quart de finale | vs. Antoine Bellier | 6-72, 3-6 | détail du match |