MATCH
20.05.18 | 2e tour de qualif. | Louroi Martinez | Karl William Wurth Mac-Leay | 3-6, 6-4, 6-4 | Turkey F20 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Chile
05.03.98, 26 ans
05.03.98, 26 ans
Louroi Martinez vs. Karl William Wurth Mac-Leay - Matchs en duel
20.05.18 | 2e tour de qualif. | Louroi Martinez | Karl William Wurth Mac-Leay | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | Turkey F20 | terre battue |
Louroi Martinez form & Karl William Wurth Mac-Leay form
Louroi Martinez - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 1er tour | vs. Justin Engel | 7-61, 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 6-0, 10-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Carl Labitzke | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Marlon Vankan | 7-65, 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Hollender | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Stepan Mruzek | 6-2, 5-7, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.24 qualif. | vs. George Lazarov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Kamran Hanif | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Nielsen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tim Handel | 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Federico Bove | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Thomas Drayton | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Clement Tabur | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 qualif. | vs. Denis Constantin Spiridon | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Simon Knezevic | 5-7, 6-3, 10-8 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jiri Cizek | 6-1, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Dmitry Popko | 6-3, 6-73, 4-6 | détail du match | |
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ali Yazdani | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Dinko Dinev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Iliyas Maratuly | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.23 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 0-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 7-64, 7-65 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Ku Keon Kang | 1-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-2, 1-6, 10-5 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Paul Woerner | 7-64, 3-0, Paul Woerner - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-76, 6-3, 3-10 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 2-6, 1-6 | détail du match |
Karl William Wurth Mac-Leay - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Jadoun | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Marco Franzini | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Lars Goran Verwerft | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Duffel - terre battue | ||||
13.06.22 qualif. | vs. Tim Sandkaulen | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Julian Peter | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Chile F3 - terre battue | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Bianchi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Federico Juan Aguilar | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Chile F2 - terre battue | ||||
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Chile F1 - terre battue | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Nicolas Acevedo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.18 qualif. | vs. Lucas Carlos Ribas Crichigno | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Sebastian Bunster | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Brazil F8 - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Bruno Clemente | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Brazil F7 - terre battue | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Brazil F6 - terre battue | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Javier Naser | 7-67, 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Tumasonis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Peru F3 - terre battue | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jordan Iturra | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Peru F2 - terre battue | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Juan Manuel Lopez | 6-2, 6-73, 1-6 | détail du match | |
Belgium F8 - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Martin Van Der Meerschen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Belgium F7 - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Floris Van Den Brink | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Yannick Lenaerts | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Belgium F6 - terre battue | ||||
29.07.18 2e tour de qualif. | vs. Alexander Kuerschner | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Kevin Esteves | 6-73, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Belgium F5 - terre battue | ||||
21.07.18 2e tour de qualif. | vs. Maxim Verboven | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Netherlands F3 - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Daniel De Jonge | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Belgium F3 - terre battue | ||||
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Corbin Benson | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Belgium F2 - terre battue | ||||
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. George Tsivadze | 0-6, 2-6 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Sitek | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Turkey F22 - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Carlos Kelaidis | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Turkey F21 - terre battue | ||||
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Ivan Krivic | 2-6, 6-72 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Zura Tkemaladze | 7-5, 7-5 | détail du match |