MATCH
22.05.17 | 1er tour de qualif. | Louroi Martinez | Daniel Entelis | 6-2, 6-0 | Israel F8 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
20.07.99, 24 ans
20.07.99, 24 ans
Louroi Martinez vs. Daniel Entelis - Matchs en duel
22.05.17 | 1er tour de qualif. | Louroi Martinez | Daniel Entelis | 6-2, 6-0 | détail du match | Israel F8 | dur |
Louroi Martinez form & Daniel Entelis form
Louroi Martinez - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 1er tour | vs. Justin Engel | 7-61, 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 6-0, 10-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Carl Labitzke | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Marlon Vankan | 7-65, 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Hollender | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Stepan Mruzek | 6-2, 5-7, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.24 qualif. | vs. George Lazarov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Kamran Hanif | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Nielsen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tim Handel | 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Federico Bove | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Thomas Drayton | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Denis Constantin Spiridon | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Clement Tabur | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Simon Knezevic | 5-7, 6-3, 10-8 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jiri Cizek | 6-1, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Dmitry Popko | 6-3, 6-73, 4-6 | détail du match | |
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ali Yazdani | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Dinko Dinev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Iliyas Maratuly | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.23 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 0-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 7-64, 7-65 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Ku Keon Kang | 1-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-2, 1-6, 10-5 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Paul Woerner | 7-64, 3-0, Paul Woerner - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-76, 6-3, 3-10 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 2-6, 1-6 | détail du match |
Daniel Entelis - derniers matchs
Israel F5 - dur | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Yam Bruhin | 2-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
28.04.18 2e tour de qualif. | vs. Rudy Richter | 6-3, 0-4, - Daniel Entelis - scratch | détail du match | |
Israel F1 - dur | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Gilad Tamar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F18 - dur | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Ofek Amoyal | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F17 - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Scott Griekspoor | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F16 - dur | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Dor Wertheimer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F44 - terre battue | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Bang Shuo Yin | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F43 - terre battue | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Onur Ernazci | 6-0, 6-0 | détail du match | |
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Mohsen Hossein Zade | Mohsen Hossein Zade - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
13.11.17 qualif. | vs. Mert Naci Turker | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Israel F15 - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Alexander Day | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
23.10.17 qualif. | vs. Alexis Canter | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Roee Benya | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
16.10.17 qualif. | vs. Ram Kapach | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Omer Yeshaya | 6-2, 7-64 | détail du match | |
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Amit Cohen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Maxime Cressy | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Latvia F1 - terre battue | ||||
31.07.17 qualif. | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Vanag | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Georgia F3 - terre battue | ||||
19.07.17 1er tour | vs. Aleksandre Bakshi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Dimitriy Voronin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
26.06.17 1er tour | vs. Juan Pablo Grassi Mazzuchi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
21.06.17 1er tour | vs. James Marsalek | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Yaron Guberman | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Daniel Dudockin | 4-6, 7-66, 0-6 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F7 - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Ran Derei | 6-3, 6-0 | détail du match | |
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
08.05.17 2e tour de qualif. | vs. Luke Johnson | 1-6, 4-6 | détail du match |