INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Peter Bothwell vs. Louis Wessels - Matchs en duel
21.02.19 | 2e tour | Louis Wessels | Peter Bothwell | 4-6, 6-3, 7-61 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Peter Bothwell form & Louis Wessels form
Peter Bothwell - derniers matchs
M15 Loule - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Ricardo Ojeda Lara | 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Alberto Barroso Campos | 7-63, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Mathieu Perchicot | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Albert Roglan | 2-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Aziz Kijametovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Pavel Nejedly | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Luca Sanchez | 2-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
07.01.20 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Markos Kalovelonis | 6-77, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-78 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Lodewijk Weststrate | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Fayetteville - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Michael Redlicki | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Waco - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Roldan | 6-74, 6-70 | détail du match | |
M25 Norman - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Reese Stalder | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Harlingen - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Jonathan Gray | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Houston - dur | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Connor Farren | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Pavel Shumeiko | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
16.08.19 Quart de finale | vs. Tiago Cacao | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Filipe Brandao | 4-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Hugo Maia | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25+H Pozoblanco - dur | ||||
08.08.19 1er tour | vs. Anatoliy Petrenko | 6-2, 6-73, 3-6 | détail du match | |
M25 Dublin - moquette | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Simon Carr | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.08.19 Quart de finale | vs. Simon Carr | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Gibril Diarra | 7-65, 5-7, 6-2 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Gibril Diarra | 7-65, 5-7, 6-2 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Andrej Glvac | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Andrej Glvac | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Bakio - dur | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Peter Kobelt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Palma - dur | ||||
26.06.19 1er tour | vs. John Echeverria | 2-6, 5-7 | détail du match |
Louis Wessels - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Dmitry Popko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Rayane Oumaouche | 6-76, 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Henrique Costanzi De Brito | 6-0, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Joao Menezes | 1-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Luis Ferraz Sandoval Carvalho | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Tristan Mccormick | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Noah Schachter | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 0-3, - Louis Wessels - scratch | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Max Hans Rehberg | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 7-67 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Kylian Collignon | 4-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Simon Beaupain | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Mumbai - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-73, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. S D Prajwal Dev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 7-60 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Seita Watanabe | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Amr Elsayed | 7-66, 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Andrew Paulson | 4-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Marius Copil | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hazem Naow | 4-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Luca Giacomini | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Akira Santillan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Felix Gill | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
24.09.23 Finale | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Martin Krumich | 6-1, 6-4 | détail du match |