MATCH
05.08.20 | 1er tour | Louis Wessels | Oscar Moraing | 6-3, 6-2 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Louis Wessels | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Oscar Moraing | |
0-0, 0-30, 15-40, 40-40 | ||
Louis Wessels | 0-2 | |
0-0 | ||
1-2 | Oscar Moraing | |
0-0, 30-0 | ||
Louis Wessels | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
Louis Wessels | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
Louis Wessels | 4-2 | |
0-0, 0-30, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
5-2 | Oscar Moraing | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Louis Wessels | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Oscar Moraing | |
0-0, 0-15 | ||
Louis Wessels | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-30 | ||
1-1 | Oscar Moraing | |
0-0 | ||
Louis Wessels | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Oscar Moraing | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Louis Wessels | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Oscar Moraing | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-30[BP] | ||
Louis Wessels | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30, 40-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Louis Wessels vs. Oscar Moraing - Matchs en duel
05.08.20 | 1er tour | Louis Wessels | Oscar Moraing | 6-3, 6-2 | détail du match | All Lower | terre battue |
Louis Wessels form & Oscar Moraing form
Louis Wessels - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Dmitry Popko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Rayane Oumaouche | 6-76, 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Henrique Costanzi De Brito | 6-0, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Joao Menezes | 1-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Luis Ferraz Sandoval Carvalho | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Tristan Mccormick | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Noah Schachter | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 0-3, - Louis Wessels - scratch | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Max Hans Rehberg | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 7-67 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Kylian Collignon | 4-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Simon Beaupain | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Mumbai - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-73, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. S D Prajwal Dev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 7-60 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Seita Watanabe | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Amr Elsayed | 7-66, 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Andrew Paulson | 4-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Marius Copil | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hazem Naow | 4-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Luca Giacomini | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Akira Santillan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Felix Gill | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
24.09.23 Finale | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Martin Krumich | 6-1, 6-4 | détail du match |
Oscar Moraing - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Dimitris Sakellaridis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Daniel Bagnolini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Simone Agostini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Emilien Demanet | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Jean-Christian Morandais | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Radovan Michalik | 6-3, 4-6, 10-7 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Wei-Lin Chen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Nik Mikovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Aleksandr Lobanov | 0-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mihailo Milenkovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.22 2e tour | vs. Savva Polukhin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.12.22 1er tour | vs. Andrea Bolla | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.12.22 Quart de finale | vs. Kris Van Wyk | 5-7, 6-2, 6-74 | détail du match | |
08.12.22 2e tour | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
07.12.22 1er tour | vs. Tom Gentzsch | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Carlos Lopez Montagud | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Linang Xiao | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Simon Beaupain | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Tom Gentzsch | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.10.22 Quart de finale | vs. Simon Beaupain | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.10.22 2e tour | vs. Xiaofei Wang | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.10.22 1er tour | vs. Luca Fantini | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Jarno Jans | 4-6, 0-6 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Boris Butulija | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Samir Hamza Reguig | 4-6, 6-78 | détail du match | |
M15 Metzingen - terre battue | ||||
21.07.22 1er tour | vs. Nico Hornitschek | 5-7, 6-4, 6-75 | détail du match |