MATCH
13.10.16 | 2e tour | Louis Wessels | Alexandar Lazarov | 5-7, 6-0, 6-3 | Germany F14 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Louis Wessels | Alexandar Lazarov | |
premier service en pourcentage | 58/88 (66%) | 59/91 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/58 (71%) | 33/59 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/30 (43%) | 13/32 (41%) |
Balles de break gagnées | 7/14 (50%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 45/91 (49%) | 34/88 (39%) |
Total de points gagnés | 99/179 (55%) | 80/179 (45%) |
Double fautes | 4 | 6 |
Aces | 8 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Louis Wessels vs. Alexandar Lazarov - Matchs en duel
13.10.16 | 2e tour | Louis Wessels | Alexandar Lazarov | 5-7, 6-0, 6-3 | détail du match | Germany F14 | salle |
Louis Wessels form & Alexandar Lazarov form
Louis Wessels - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Dmitry Popko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Rayane Oumaouche | 6-76, 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Henrique Costanzi De Brito | 6-0, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Joao Menezes | 1-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Luis Ferraz Sandoval Carvalho | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Tristan Mccormick | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Noah Schachter | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 0-3, - Louis Wessels - scratch | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Max Hans Rehberg | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 7-67 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Kylian Collignon | 4-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Simon Beaupain | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Mumbai - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-73, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. S D Prajwal Dev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 7-60 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Seita Watanabe | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Amr Elsayed | 7-66, 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Andrew Paulson | 4-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Marius Copil | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hazem Naow | 4-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Luca Giacomini | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Akira Santillan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Felix Gill | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
24.09.23 Finale | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Martin Krumich | 6-1, 6-4 | détail du match |
Alexandar Lazarov - derniers matchs
Sofia - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Pavel Kotov | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Mauthausen Challenger - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Sandro Kopp | 6-1, 3-2, - Alexandar Lazarov - scratch | détail du match | |
Prague 1 - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 5-7, 6-4, 6-75 | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Adrian Mannarino | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
10.04.23 qualif. | vs. Elias Ymer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Milojevic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Marrakech - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Vavassori | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
28.02.23 1er tour | vs. Alexander Bublik | 1-6, 0-1, - Alexandar Lazarov - scratch | détail du match | |
26.02.23 qualif. | vs. Francesco Passaro | 7-5, 7-5 | détail du match | |
25.02.23 1er tour de qualif. | vs. Zhizhen Zhang | 6-1, 7-65 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
04.02.23 Rubber 1 | vs. Ajeet Rai | 7-61, 6-2 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
07.01.23 1er tour de qualif. | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Luca Van Assche | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.22 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.11.22 qualif. | vs. Henrique Rocha | 7-5, 6-4 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 6-1, 7-63 | détail du match | |
Andria Challenger - salle | ||||
21.11.22 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Roanne Challenger - salle | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Hugo Gaston | 4-6, 2-4, - Alexandar Lazarov - scratch | détail du match | |
07.11.22 qualif. | vs. Mark Lajal | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jason Murray Kubler | 4-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
23.10.22 Finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.10.22 Demi-finale | vs. Alexander Donski | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.10.22 Quart de finale | vs. Valentin Vanta | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
16.10.22 Demi-finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-76, 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.10.22 Finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.10.22 Quart de finale | vs. Alexander Donski | 6-72, 6-3, 6-4 | détail du match |