MATCH
12.03.18 | qualif. | Louis Chaix | Yan Bondarevskiy | 6-1, 6-0 | Spain F6 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Louis Chaix | Yan Bondarevskiy | |
premier service en pourcentage | 28/32 (88%) | 38/56 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/28 (75%) | 17/38 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/4 (75%) | 5/18 (28%) |
Points gagnés sur retour | 34/56 (61%) | 8/32 (25%) |
Total de points gagnés | 58/88 (66%) | 30/88 (34%) |
Double fautes | 0 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Louis Chaix | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Louis Chaix | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Louis Chaix | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Louis Chaix | 5-1 | |
6-1 |
2 | ||
0-0 | Yan Bondarevskiy | |
Louis Chaix | 1-0 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Louis Chaix | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Louis Chaix | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Louis Chaix vs. Yan Bondarevskiy - Matchs en duel
12.03.18 | qualif. | Louis Chaix | Yan Bondarevskiy | 6-1, 6-0 | détail du match | Spain F6 | terre battue |
Louis Chaix form & Yan Bondarevskiy form
Louis Chaix - derniers matchs
France F9 - terre battue | ||||
30.04.18 1er tour | vs. Emilien Voisin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F10 - terre battue | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Jose Vicent Monsonis Uso | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Rayan Ghedjemis | 1-6, 6-70 | détail du match | |
Spain F9 - terre battue | ||||
16.04.18 qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Faustino Arrogante-De Lanuza | 6-2, 7-64 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Blanco Damea | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Italy F6 - terre battue | ||||
04.04.18 2e tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.04.18 1er tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.04.18 qualif. | vs. Antonio Massara | 6-73, 6-72 | détail du match | |
01.04.18 2e tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 7-62, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Spain F7 - terre battue | ||||
21.03.18 2e tour | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.03.18 1er tour | vs. Jurgen Briand | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
Spain F6 - terre battue | ||||
15.03.18 2e tour | vs. Alexei Popyrin | 6-75, 2-6 | détail du match | |
14.03.18 1er tour | vs. Marco Neubau | 6-2, 6-0 | détail du match | |
12.03.18 qualif. | vs. Yan Bondarevskiy | 6-1, 6-0 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ernesto Turegano Julian | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F6 - dur | ||||
13.02.18 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.02.18 qualif. | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 3-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alex Zuckerman | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Egypt F3 - dur | ||||
31.01.18 1er tour | vs. Haadin Bava | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.18 qualif. | vs. Adrian Andrzejczuk | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Denis Parshutin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Peter August Anker | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Egypt F2 - dur | ||||
22.01.18 qualif. | vs. David Poljak | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.01.18 2e tour de qualif. | vs. Alex Gornet | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Simon Beaupain | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Egypt F1 - dur | ||||
17.01.18 1er tour | vs. Roberto Marcora | 7-64, 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.01.18 qualif. | vs. Daniele Capecchi | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
14.01.18 2e tour de qualif. | vs. Denis Parshutin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Tunisia F33 - terre battue | ||||
01.11.17 1er tour | vs. Aron Pierce | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match |
Yan Bondarevskiy - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Islam Orynbasar | 1-6, 0-4, - Yan Bondarevskiy - scratch | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
04.03.23 Demi-finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.03.23 Quart de finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Marco De Rossi | 7-62, 6-0 | détail du match | |
28.02.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.12.22 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Simone Roncalli | 6-78, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Kris Van Wyk | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 5-7 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Anthony Wright | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alexander Shevchenko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Stefan Popovic | 4-6, 2-5, - Yan Bondarevskiy - scratch | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Duje Kekez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.09.22 1er tour | vs. Valerio Aboian | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 6-72, 7-67, 1-5, - Yan Bondarevskiy - scratch | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Francesco Forti | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
25.07.22 qualif. | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Denis Istomin | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Nur - dur | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Evgeny Philippov | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Vicenza Challenger - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Gianluca Mager | 3-6, 6-73 | détail du match | |
23.05.22 qualif. | vs. Francisco Comesana | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Matteo Marfia | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
16.05.22 qualif. | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-77 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 6-4, 6-75, 5-7 | détail du match | |
09.05.22 qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 7-68 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
29.04.22 Quart de finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 3-6 | détail du match |