MATCH
25.06.20 | 1er tour | Lorenzo Musetti | Marco Bortolotti | 6-4, 6-4 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Marco Bortolotti | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Lorenzo Musetti | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Marco Bortolotti | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Lorenzo Musetti | 1-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-2 | Marco Bortolotti | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-40, 40-A | ||
Lorenzo Musetti | 2-3 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
3-3 | Marco Bortolotti | |
0-0 | ||
Lorenzo Musetti | 4-3 | |
0-0, 15-15 | ||
5-3 | Marco Bortolotti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Lorenzo Musetti | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Marco Bortolotti | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Lorenzo Musetti | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
2-0 | Marco Bortolotti | |
0-0, 0-30, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Lorenzo Musetti | 2-1 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
3-1 | Marco Bortolotti | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Lorenzo Musetti | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
4-2 | Marco Bortolotti | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lorenzo Musetti | 4-3 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Marco Bortolotti | |
0-0, 30-0, 30-30, 30-40 | ||
Lorenzo Musetti | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lorenzo Musetti vs. Marco Bortolotti - Matchs en duel
25.06.20 | 1er tour | Lorenzo Musetti | Marco Bortolotti | 6-4, 6-4 | détail du match | All Lower | terre battue |
Lorenzo Musetti form & Marco Bortolotti form
Lorenzo Musetti - derniers matchs
Miami - dur | ||||
26.03.24 4e tour | vs. Carlos Alcaraz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 3e tour | vs. Ben Shelton | 6-4, 7-65 | détail du match | |
24.03.24 2e tour | vs. Roman Safiullin | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
11.03.24 3e tour | vs. Holger Rune | 2-6, 6-75 | détail du match | |
09.03.24 2e tour | vs. Denis Shapovalov | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 6-72 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Zhizhen Zhang | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Tallon Griekspoor | 6-3, 6-77, 6-73 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Tomas Machac | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Maximilian Marterer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Luca Van Assche | 3-6, 6-3, 7-65, 3-6, 0-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 7-63, 7-64, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
11.01.24 Quart de finale | vs. Alexander Bublik | 3-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Jordan Thompson | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Pavel Kotov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
25.11.23 Rubber 1 | vs. Miomir Kecmanovic | 7-67, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Jack Draper | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Grigor Dimitrov | 2-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
06.10.23 2e tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
01.10.23 2e tour | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.23 1er tour | vs. Karen Khachanov | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Chengdu - dur | ||||
25.09.23 Demi-finale | vs. Roman Safiullin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.23 Quart de finale | vs. Arthur Rinderknech | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.09.23 2e tour | vs. Philip Sekulic | 7-63, 6-74, 6-0 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
13.09.23 | vs. Gabriel Diallo | 5-7, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-0, 7-65, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Daniil Medvedev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Daniel Evans | 6-4, 6-3 | détail du match |
Marco Bortolotti - derniers matchs
Oeiras 2 - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Fabian Marozsan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Forli 1 - salle | ||||
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Aldin Setkic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Barletta Challenger - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Pavel Kotov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
05.08.21 Quart de finale | vs. Federico Arnaboldi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.21 2e tour | vs. Arthur Reymond | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.08.21 1er tour | vs. Luca Castagnola | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
M25 Wroclaw - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Biella 7 - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Prijedor - terre battue | ||||
11.05.21 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
23.03.21 1er tour | vs. Vit Kopriva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.03.21 qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 7-66, 7-65 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Vlad Victor Cornea | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
16.03.21 1er tour | vs. Corentin Denolly | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Matteo Arnaldi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Pol Toledo Bague | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Adrian Andreev | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.01.21 2e tour | vs. Toby Alex Kodat | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.01.21 1er tour | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
28.11.20 Demi-finale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.11.20 Quart de finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.11.20 2e tour | vs. Timofey Skatov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.11.20 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 7-63, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Villena - terre battue | ||||
17.11.20 1er tour | vs. Nuno Borges | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
12.11.20 2e tour | vs. Javier Barranco Cosano | 7-64, 0-6, 3-6 | détail du match | |
11.11.20 1er tour | vs. Alexander Weis | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Parma Challenger - salle | ||||
31.10.20 1er tour de qualif. | vs. Stefano Napolitano | 0-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.10.20 2e tour | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 1-6 | détail du match |