MATCH
18.10.17 | 2e tour | Lorenzo Giustino | Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-3 | Italy F34 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lorenzo Giustino | Dragos Nicolae Madaras | |
premier service en pourcentage | 29/58 (50%) | 34/53 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/29 (72%) | 17/34 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/29 (52%) | 8/19 (42%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 28/53 (53%) | 22/58 (38%) |
Total de points gagnés | 64/111 (58%) | 47/111 (42%) |
Double fautes | 2 | 0 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lorenzo Giustino vs. Dragos Nicolae Madaras - Matchs en duel
18.10.17 | 2e tour | Lorenzo Giustino | Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-3 | détail du match | Italy F34 | terre battue |
Lorenzo Giustino form & Dragos Nicolae Madaras form
Lorenzo Giustino - derniers matchs
M25 Vale - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Andres Fernandez Canovas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Keegan Smith | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Joao Domingues | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Mattia Bellucci | 6-71, 3-6 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Emilien Voisin | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Joao Sousa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Illya Marchenko | 6-70, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Rigele Te | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Terence Atmane | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Lock | 6-77, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
19.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Bolt | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Terence Atmane | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Juncheng Shang | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Bu Yunchaokete | 6-1, 6-4 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. James McCabe | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 6-3 | détail du match |
Dragos Nicolae Madaras - derniers matchs
Banja Luka - terre battue | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Marko Topo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Marco Cecchinato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Remy Bertola | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Luca Van Assche | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Cristian Garin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
08.07.23 Finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.07.23 Demi-finale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. David Poljak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Nikos Lehmann | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Michael Mmoh | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Lyon Challenger - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Michael Geerts | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
11.06.23 Finale | vs. Peter Fajta | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.06.23 2e tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-60, 0-6, 6-0 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Attila Boros | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
26.05.23 Demi-finale | vs. Mate Valkusz | 2-6, 6-73 | détail du match | |
25.05.23 Quart de finale | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Steven Diez | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.05.23 Finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-5, 6-1 | détail du match | |
20.05.23 Demi-finale | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Jaime Caldes | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Paul Woerner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-0, 4-0, Mubarak Shannan Zayid - scratch | détail du match |