MATCH
24.04.18 | qualif. | Lorenzo Gagliardo | Thiago Agustin Tirante | 6-4, 6-3 | Brazil F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
27.06.00, 23 ans
15929 $
27.06.00, 23 ans
15929 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Lorenzo Gagliardo vs. Thiago Agustin Tirante - Matchs en duel
24.04.18 | qualif. | Lorenzo Gagliardo | Thiago Agustin Tirante | 6-4, 6-3 | détail du match | Brazil F1 | terre battue |
Lorenzo Gagliardo form & Thiago Agustin Tirante form
Lorenzo Gagliardo - derniers matchs
M15 Villa - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Arthur Laborde | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Jefferson Wendler Filho | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Juan Francisco Pereyra | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Agustin Mastri | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tadeo Meneo | 6-2, 2-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
02.11.23 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Sean Hess | 1-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Garcia Longo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rocco Mariani | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rocco Valente | 6-1, 7-63 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Hollender | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Lautaro Midon | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Andres Medus | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
10.08.23 Quart de finale | vs. Giulio Perego | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Manuel Mazza | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Andrea Colombo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 5-7, 6-3, 2-10 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Csongor Hejjas | 6-0, 6-2 | détail du match | |
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Nikola Mitrovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Louis Tessa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Artem Avdieiev | 6-2, 4-6, 10-4 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Matvey Minin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-0, 4-6 | détail du match |
Thiago Agustin Tirante - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Federico Gaio | 7-5, 6-1 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Joao Fonseca | 7-5, 7-63 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Pellegrino | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
09.02.24 2e tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 2-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Francisco Comesana | 6-1, 7-64 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alex Barrena | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Gianluca Mager | 7-65, 2-6, 0-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Roman Andres Burruchaga | Roman Andres Burruchaga - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Gustavo Heide | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.01.24 1er tour | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kimmer Coppejans | 7-61, 6-76, 2-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 6-71 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Gilbert Klier Junior | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 6-76 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Joris De Loore | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Maxime Janvier | 7-63, 3-6, 6-73 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Ilya Ivashka | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Moez Echargui | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
01.10.23 Finale | vs. Gustavo Heide | Gustavo Heide - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 6-74, 7-67 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Blaise Bicknell | 5-7, 6-2, 7-63 | détail du match |