MATCH
10.11.18 | 1er tour de qualif. | Lorenzo Corioni | Damir Makhmudov | 6-1, 6-1 | Turkey F36 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
16.05.98, 25 ans
16.05.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Kazakhstan
05.06.99, 24 ans
05.06.99, 24 ans
Lorenzo Corioni vs. Damir Makhmudov - Matchs en duel
10.11.18 | 1er tour de qualif. | Lorenzo Corioni | Damir Makhmudov | 6-1, 6-1 | détail du match | Turkey F36 | terre battue |
Lorenzo Corioni form & Damir Makhmudov form
Lorenzo Corioni - derniers matchs
Turkey F36 - terre battue | ||||
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Mert Alkaya | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Damir Makhmudov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Turkey F35 - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Christopher O'Connell | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Mark Keki | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Turkey F34 - terre battue | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Hesam Yazdi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Italy F28 - terre battue | ||||
16.09.18 qualif. | vs. Pasquale De Giorgio | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Milan Radojkovic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Egypt F18 - terre battue | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Alexander Erler | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.09.18 1er tour de qualif. | vs. Makram Ragheb | 6-0, 6-0 | détail du match | |
10.09.18 qualif. | vs. Oleg Khotkov | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Italy F26 - terre battue | ||||
02.09.18 qualif. | vs. Remy Bertola | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Peruffo | 7-60, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Netherlands F4 - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Pelle Boerma | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Austria F6 - terre battue | ||||
04.08.18 2e tour de qualif. | vs. Vital Flurin Leuch | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Peter Roessel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Austria F2 - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Sardella | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Italy F12 - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Raphael Baltensperger | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Turkey F19 - terre battue | ||||
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Alexander Boborykin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Stephan Drugan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Turkey F18 - terre battue | ||||
07.05.18 qualif. | vs. Juan Rafael Bisono | 3-6, 6-78 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Jan Vehovec | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Croatia F2 - terre battue | ||||
12.03.18 1er tour de qualif. | vs. Nicolo Crespi | 2-4, - Lorenzo Corioni - scratch | détail du match | |
10.03.18 | vs. Turpal Gadamauri | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Croatia F1 - terre battue | ||||
07.03.18 1er tour de qualif. | vs. Nik Razborsek | 0-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.18 | vs. Mark Mesaric | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Greece F9 - dur | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Frane Nincevic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Greece F8 - dur | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Elliott Farmer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Italy F25 - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Roggero | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F12 - terre battue | ||||
27.03.17 qualif. | vs. Santiago Maresca | 1-6, 2-6 | détail du match |
Damir Makhmudov - derniers matchs
M25 Monastir - dur | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Dusan Rsovac | 2-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
08.05.22 2e tour de qualif. | vs. Marco Berti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Gunjan Jadhav | 5-7, 6-70 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Andrej Krajcik | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Christian Saidi Otupio | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Filippo Tonnicchi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Matthew Stubbings | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Andrej Krajcik | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.03.22 1er tour de qualif. | vs. Tomohiro Masabayashi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Aubriot | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Antonio Campo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Oleg Syrovatskiy | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Oleg Syrovatskiy | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
08.02.21 1er tour de qualif. | vs. Francesco Maestrelli | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Federico Arnaboldi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Egor Noskin | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Bekhzod Rasamatov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Egor Noskin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 6-4, 5-7, 4-10 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Igor Shrolik | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Bekzat Usipbekov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Ust - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Gayratov | 2-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Adil Karakayev | 6-3, 4-6, 14-12 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Dostanbek Tashbulatov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Kristian Lozan | 1-6, 0-6 | détail du match |