MATCH
30.04.18 | 1er tour | Lorenzo Bocchi | Hassan Ndayishimiye | 6-3, 6-1 | Uganda F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lorenzo Bocchi | Hassan Ndayishimiye | |
premier service en pourcentage | 26/49 (53%) | 31/47 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/26 (77%) | 15/31 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/23 (61%) | 7/16 (44%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 25/47 (53%) | 15/49 (31%) |
Total de points gagnés | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lorenzo Bocchi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Hassan Ndayishimiye | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lorenzo Bocchi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Hassan Ndayishimiye | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lorenzo Bocchi | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Hassan Ndayishimiye | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lorenzo Bocchi | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Lorenzo Bocchi | 4-3 | |
0-0, 40-15 | ||
5-3 | Hassan Ndayishimiye | |
6-3 |
2 | ||
0-0 | Hassan Ndayishimiye | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lorenzo Bocchi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Hassan Ndayishimiye | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lorenzo Bocchi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Hassan Ndayishimiye | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lorenzo Bocchi | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Hassan Ndayishimiye | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lorenzo Bocchi vs. Hassan Ndayishimiye - Matchs en duel
30.04.18 | 1er tour | Lorenzo Bocchi | Hassan Ndayishimiye | 6-3, 6-1 | détail du match | Uganda F1 | terre battue |
Lorenzo Bocchi form & Hassan Ndayishimiye form
Lorenzo Bocchi - derniers matchs
M15 Kish - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Gergely Madarasz | 6-78, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Amir Hossein Badi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Ali Yazdani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
07.01.24 Finale | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 7-67, 0-6 | détail du match | |
06.01.24 Demi-finale | vs. Denys Klok | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Giovanni Calvano | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Moen Mohammadi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Millen Hurrion | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Daniel De Jonge | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Demetris Azoides | 7-5, 3-6, 6-0 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Petros Chrysochos | 6-3, 4-6, 7-64 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Photos Photiades (2003) | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Jurriaan Bol | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Adrien Gobat | 3-6, 0-3, - Lorenzo Bocchi - scratch | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Jan Kobierski | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Jan Hrazdil | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Jakub Nicod | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-62, 0-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mirza Basic | 0-2, - Lorenzo Bocchi - scratch | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Andrey Chepelev | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Saba Purtseladze | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Biella - terre battue | ||||
06.07.23 Quart de finale | vs. Clement Tabur | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 7-63, 7-65 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Alessandro Cortegiani | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Alexander Klintcharov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Matthew William Donald | 6-4, 6-4 | détail du match |
Hassan Ndayishimiye - derniers matchs
Uganda F4 - terre battue | ||||
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Sylvester Emmanuel | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Uganda F3 - terre battue | ||||
17.05.18 Quart de finale | vs. Ivan Nedelko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.18 2e tour | vs. Kunal Anand | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.05.18 1er tour | vs. Marco Miceli | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Uganda F2 - terre battue | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Niklas Johansson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Uganda F1 - terre battue | ||||
30.04.18 1er tour | vs. Lorenzo Bocchi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F44 - terre battue | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
20.11.17 2e tour de qualif. | vs. Victor Haddad | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.11.17 qualif. | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Turkey F43 - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Dmitry Myagkov | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Cengiz Aksu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F42 - terre battue | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Koray Kirci | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Guillaume Dermiens | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Puerto Rico - dur | ||||
19.12.16 1er tour de qualif. | vs. Brian Berdusco | 3-6, 2-6 | détail du match | |
USA F36 - terre battue | ||||
07.11.16 1er tour de qualif. | vs. Jarryd Woog | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.11.16 2e tour de qualif. | vs. Luis Erlenbusch | 1-6, 1-6 | détail du match | |
USA F22 - terre battue | ||||
29.06.16 1er tour | vs. Jose Statham | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F28 - terre battue | ||||
13.07.15 Quart de finale | vs. Aldin Setkic | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.07.15 1er tour | vs. Neven Krivokuca | 4-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
13.07.15 2e tour | vs. Alexandre Muller | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | |
13.07.15 Demi-finale | vs. Ivan Nedelko | 5-7, 6-72 | détail du match | |
Turkey F27 - dur | ||||
06.07.15 2e tour | vs. Victor Ouvrard | 7-65, 3-6, 7-5 | détail du match | |
06.07.15 Quart de finale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.07.15 1er tour | vs. Baris Erguden | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Zimbabwe F3 - dur | ||||
29.06.15 1er tour | vs. Michael Grant | 5-7, 7-64, 2-6 | détail du match | |
Zimbabwe F2 - dur | ||||
22.06.15 1er tour | vs. Lloyd Harris | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Zimbabwe F1 - dur | ||||
15.06.15 1er tour | vs. Michael Grant | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Mozambique F2 - dur | ||||
08.06.15 1er tour | vs. Danyal Sualehe | 6-0, 6-2 | détail du match | |
08.06.15 Quart de finale | vs. Nikala Scholtz | 6-74, 2-6 | détail du match | |
08.06.15 2e tour | vs. Tomas Gerini | 7-64, 6-3 | détail du match |