MATCH
30.04.19 | 2e tour | Lloyd Harris | Dragos Dima | 6-3, 6-0 | Ostrava Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lloyd Harris | Dragos Dima | |
premier service en pourcentage | 31/51 (61%) | 28/40 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/31 (84%) | 16/28 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/20 (40%) | 3/12 (25%) |
Balles de break gagnées | 5/13 (38%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 21/40 (53%) | 17/51 (33%) |
Total de points gagnés | 55/91 (60%) | 36/91 (40%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lloyd Harris | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Dragos Dima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lloyd Harris | 2-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Dragos Dima | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lloyd Harris | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Dragos Dima | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lloyd Harris | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Dragos Dima | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lloyd Harris | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Dragos Dima | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lloyd Harris | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Dragos Dima | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lloyd Harris | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Dragos Dima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lloyd Harris | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lloyd Harris vs. Dragos Dima - Matchs en duel
30.04.19 | 2e tour | Lloyd Harris | Dragos Dima | 6-3, 6-0 | détail du match | Ostrava Challenger | terre battue |
Lloyd Harris form & Dragos Dima form
Lloyd Harris - derniers matchs
Murcia Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Arthur Gea | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Lucas Pouille | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Dino Prizmic | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Oscar Otte | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Marius Copil | 6-74, 7-67, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Quentin Halys | 6-4, 6-75, 5-7, 6-72 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Hugo Gaston | 6-0, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Kyrian Jacquet | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Rincon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. David Goffin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Filip Misolic | 7-5, 7-64 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Muller | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-76 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 7-63, 6-0 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 6-3, 3-6, 6-74 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
28.09.23 1er tour | vs. Tomas Martin Etcheverry | 7-65, 6-74, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 qualif. | vs. Cristian Garin | 6-3, 6-0 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
22.09.23 2e tour | vs. Yoshihito Nishioka | 6-74, 6-75 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Jiri Vesely | 6-4, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Carlos Alcaraz | 3-6, 1-6, 6-74 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Guido Pella | 7-65, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Max Purcell | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Cary 1 - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Liam Broady | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 7-64 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Shintaro Mochizuki | 6-74, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Washington - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Atlanta - dur | ||||
26.07.23 2e tour | vs. Ugo Humbert | 6-76, 4-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour | vs. James Duckworth | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match |
Dragos Dima - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
08.11.22 qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 6-74, 7-10 | détail du match | |
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Rik Muller | 6-4, 6-0 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Nikita Repkin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.11.22 qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Cihan Akay | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Andrei Cuceu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.10.22 Quart de finale | vs. Maxime Chazal | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
27.10.22 2e tour | vs. Lucio Carnevalle | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.10.22 1er tour | vs. Mathieu Perchicot | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.10.22 qualif. | vs. Mikhail Fufygin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.10.22 2e tour de qualif. | vs. Alexander Razeghi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Luis Francisco | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Szabolcsveresmart - terre battue | ||||
02.09.22 Quart de finale | vs. Gergely Madarasz | 0-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Antonin Bolardt | 7-5, 6-77, 7-61 | détail du match | |
30.08.22 1er tour | vs. Piotr Kusiewicz | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.21 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.03.21 1er tour | vs. Marlon Vankan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.21 Demi-finale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.21 Quart de finale | vs. Vladimir Korolev | 7-65, 6-1 | détail du match | |
11.03.21 2e tour | vs. Seong Chan Hong | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
22.09.20 1er tour | vs. Shuichi Sekiguchi | 5-7, 6-76 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
17.09.20 2e tour | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.20 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
11.09.20 Quart de finale | vs. Timofey Skatov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.20 2e tour | vs. Stefan Palosi | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.09.20 qualif. | vs. Edris Fetisleam | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Alex Cosmin Pavel | 6-0, 7-5 | détail du match |