MATCH
24.01.18 | 1er tour | Ljubomir Celebic | Raul Brancaccio | 6-1, 6-2 | Tunisia F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ljubomir Celebic | Raul Brancaccio | |
premier service en pourcentage | 29/58 (50%) | 19/37 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/29 (76%) | 14/19 (74%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/29 (55%) | 5/18 (28%) |
Points gagnés sur retour | 18/37 (49%) | 20/58 (34%) |
Total de points gagnés | 56/95 (59%) | 39/95 (41%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ljubomir Celebic vs. Raul Brancaccio - Matchs en duel
24.01.18 | 1er tour | Ljubomir Celebic | Raul Brancaccio | 6-1, 6-2 | détail du match | Tunisia F3 | terre battue |
Ljubomir Celebic form & Raul Brancaccio form
Ljubomir Celebic - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
07.03.20 Demi-finale | vs. Lucas Catarina | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.03.20 Quart de finale | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Marko Tepavac | 5-0, Marko Tepavac - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Matvey Khomentovskiy | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Marko Tepavac | 3-0, Marko Tepavac - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Zizou Bergs | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
18.02.20 qualif. | vs. Mike Urbanija | 6-0, 6-3 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Lodewijk Weststrate | 7-5, 6-3 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.10.19 Quart de finale | vs. Peter Heller | 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Stuart Parker | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Alexis Boureau | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Karlo Kranic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Kristijan Juhas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Conner Huertas Del Pino | 0-2, - Ljubomir Celebic - scratch | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Marko Miladinovic | 3-2, - Ljubomir Celebic - scratch | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Miljan Zekic | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-3, 1-6, 6-0 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
04.08.19 Finale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 3-6, 6-72 | détail du match | |
03.08.19 Demi-finale | vs. Tom Kocevar-Desman | 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.08.19 Quart de finale | vs. Maciej Rajski | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Yshai Oliel | 6-3, 7-66 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Pavel Shumeiko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Milan Krnjetin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Lazar Vojinovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
05.07.19 Quart de finale | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 5-7 | détail du match | |
04.07.19 2e tour | vs. Edward Hubner | 7-5, 6-4 | détail du match | |
03.07.19 1er tour | vs. Roko Horvat | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
30.05.19 1er tour | vs. Marko Tepavac | 3-6, 3-6 | détail du match |
Raul Brancaccio - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-3, 5-7, 0-6 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Miguel Damas | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 1-6, 6-72 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Zsombor Piros | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Henrique Rocha | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hady Habib | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Max Hans Rehberg | 7-67, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jesper De Jong | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 6-74, 1-3, - Raul Brancaccio - scratch | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Steven Diez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Hugo Gaston | 4-6, 6-75 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Remy Bertola | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Robert Strombachs | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nick Chappell | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Marvin Moeller | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Henri Squire | 7-64, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Alexander Shevchenko | 7-5, 5-7, 6-78 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 7-5 | détail du match |