MATCH
09.12.19 | 2e tour de qualif. | Lior Goldenberg | Frane Nincevic | 1-6, 6-2, 10-7 | M15 Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Izrael
22.12.99, 24 ans
12883 $
22.12.99, 24 ans
12883 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Croatia
17.06.99, 24 ans
17960 $
17.06.99, 24 ans
17960 $
Lior Goldenberg vs. Frane Nincevic - Matchs en duel
16.02.20 | 1er tour de qualif. | Frane Nincevic | Lior Goldenberg | 6-2, 2-6, 10-8 | détail du match | M15 Heraklion | dur |
09.12.19 | 2e tour de qualif. | Lior Goldenberg | Frane Nincevic | 1-6, 6-2, 10-7 | détail du match | M15 Heraklion | dur |
Lior Goldenberg form & Frane Nincevic form
Lior Goldenberg - derniers matchs
M25 Heraklion - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Yshai Oliel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ben Weintraub | 6-77, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Pavlos Tsitsipas | 2-6, 6-71 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 7-65, 6-74, 10-5 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Georgios Nouchakis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Shemesh | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
15.11.23 qualif. | vs. Max Cunat | 1-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Gianmarco Ferrari | 5-7, 2-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Gianluca Coloma-Heck | 6-1, 3-0, Gianluca Coloma-Heck - scratch | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Thomas Sorensen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. William Norton | 6-1, 7-61 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Christos Antonopoulos | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Tyler Stice | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Attila Boros | 7-610, 6-1 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kornel Halmos | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Giles Hussey | 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Peter Sallay | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. James Davis | 7-5, 7-64 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Pesti Balazs | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Herzlia - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Yshai Oliel | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Vladimir Bazilevskiy | 6-2, 7-65 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Alex Knaff | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Demetris Azoides | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Attila Boros | 6-4, 7-5 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Yair Sarouk | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.07.23 2e tour de qualif. | vs. Adi Dagan | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Duarte Vale | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Frane Nincevic - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Aldin Setkic | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
29.08.22 2e tour de qualif. | vs. Maj Premzl | 4-6, - Frane Nincevic - scratch | détail du match | |
29.08.22 1er tour de qualif. | vs. Domen Gostincar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Daniel Orlita | 3-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
M25 Radomlje - terre battue | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Stefano D'Agostino | 2-6, 7-61, 6-70 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
15.07.22 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.07.22 2e tour | vs. Patrik Rikl | 4-6, 6-2, 7-67 | détail du match | |
13.07.22 1er tour | vs. Vladan Tadic | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.07.22 qualif. | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Pavel Shumeiko | 3-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
09.06.22 1er tour | vs. Lorenzo Rottoli | 3-6, 0-3, - Frane Nincevic - scratch | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
02.06.22 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.06.22 1er tour | vs. Simon Freund | 6-77, 6-2, 7-66 | détail du match | |
31.05.22 qualif. | vs. Igor Dudun | 6-1, 6-0 | détail du match | |
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Jerko Brkic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Simon Carr | 5-7, 4-6 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Fran Kuna | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Zagreb Challenger - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Andrey Chepelev | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Dominik Recek | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.05.22 qualif. | vs. Michael Agwi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.05.22 2e tour de qualif. | vs. Noel Larwig | 7-5, 4-6, 10-7 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Miguel Gomes | 6-3, 6-78, 10-5 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
26.04.22 qualif. | vs. Drazen Petrovic | 6-3, 2-6, 8-10 | détail du match | |
25.04.22 2e tour de qualif. | vs. Miha Vetrih | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Dubrovnik - terre battue | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Radomir Tomic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
21.03.22 qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Francesco Forti | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Bozo Barun | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Aziz Dadabaev | 6-3, 6-2 | détail du match |