MATCH
31.10.16 | 1er tour | Linus Frost | Simen Sunde Bratholm | 5-7, 6-4, 6-0 | Norway F3 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Linus Frost | Simen Sunde Bratholm | |
premier service en pourcentage | 53/88 (60%) | 52/84 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/53 (77%) | 34/52 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/35 (54%) | 18/32 (56%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 1/7 (14%) |
Points gagnés sur retour | 32/84 (38%) | 28/88 (32%) |
Total de points gagnés | 92/172 (53%) | 80/172 (47%) |
Double fautes | 5 | 4 |
Aces | 4 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Norway
04.03.99, 25 ans
04.03.99, 25 ans
Linus Frost vs. Simen Sunde Bratholm - Matchs en duel
31.10.16 | 1er tour | Linus Frost | Simen Sunde Bratholm | 5-7, 6-4, 6-0 | détail du match | Norway F3 | salle |
Linus Frost form & Simen Sunde Bratholm form
Linus Frost - derniers matchs
M25 Sunderland - salle | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Karl Friberg | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Elliott Farmer | 5-1, Elliott Farmer - scratch | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
17.02.20 qualif. | vs. Blake Ellis | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.20 2e tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lukas Artner | 5-0, Lukas Artner - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.19 qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 6-72, 3-6 | détail du match | |
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Takuya Kureoka | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Anze Arh | Anze Arh - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.19 1er tour | vs. Marco Bortolotti | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Dominik Recek | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Zsombor Piros | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jiri Novak (2001) | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Sandro Kopp | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Robin Thour | 6-75, - Linus Frost - scratch | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jakob Arvidsson Ehn | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Valentin Royer | 0-4, - Linus Frost - scratch | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Gianni Mina | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Joffrey De Schepper | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Tristan Da Lio | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Gregoire Jacq | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Mischa Lanz | 7-5, 2-6, 10-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Aubriot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Marius Ruzgas | 7-63, 6-75, 6-75 | détail du match | |
M15 Karlskrona - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Simon Yitbarek | 6-73, 6-77 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
16.04.19 1er tour | vs. Mike Urbanija | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Clement Larriere | 6-72, 6-72 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
02.04.19 1er tour | vs. Lorenzo Bocchi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Oslo - salle | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 1-2, - Linus Frost - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Fajing Sun | 4-6, 5-7 | détail du match |
Simen Sunde Bratholm - derniers matchs
Davis Cup - dur | ||||
03.02.18 Rubber 1 | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F3 - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Daniele Capecchi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F38 - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Evan Hoyt | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F37 - terre battue | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Garcia | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Estonia F4 - salle | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Kristjan Tamm | 6-73, 3-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Valtteri Ahti | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Ville-Petteri Ahti | 6-1, 5-7, 6-79 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Philipp Klimov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Sweden F4 - salle | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Christian Samuelsson | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Sweden F3 - salle | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Tallon Griekspoor | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.17 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Gustav Wogen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Jonathan Stenberg | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Belgium F12 - terre battue | ||||
06.09.17 2e tour | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.17 1er tour | vs. Eduardo Peralta-Tello | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Portugal F9 - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Renato Van Veggel | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Benard Bruno Nkomba | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Johannes Foss Abrahamsen | 6-3, 7-5 | détail du match | |
France F8 - dur | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Hugo Schott | 7-69, 6-75, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
09.04.17 | vs. August Holmgren | 6-74, 5-7 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
05.02.17 | vs. Rudolfs Mednis | 5-7, 7-65, 7-66 | détail du match | |
Norway F3 - salle | ||||
31.10.16 1er tour | vs. Linus Frost | 7-5, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Norway F2 - salle | ||||
26.10.16 2e tour | vs. Gianluigi Quinzi | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.16 1er tour | vs. Farris Fathi Gosea | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Norway F1 - salle | ||||
20.10.16 Quart de finale | vs. Lucas Miedler | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.16 2e tour | vs. Fredrik Ask | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.10.16 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Norway F3 - salle | ||||
02.11.15 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Podesta | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Norway F2 - salle | ||||
26.10.15 qualif. | vs. Rana-Roop Singh Bhullar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.10.15 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Meum | 6-2, 6-3 | détail du match |