MATCH
09.11.20 | 2e tour de qualif. | Lilian Breut | Juan Bautista Otegui | 6-2, 7-5 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
France
22.11.96, 27 ans
22.11.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Lilian Breut vs. Juan Bautista Otegui - Matchs en duel
09.11.20 | 2e tour de qualif. | Lilian Breut | Juan Bautista Otegui | 6-2, 7-5 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Lilian Breut form & Juan Bautista Otegui form
Lilian Breut - derniers matchs
M25 Bourg - terre battue | ||||
27.06.22 qualif. | vs. Patrick Zahraj | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Julien De Cuyper | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Igor Shrolik | 1-6, 3-6 | détail du match | |
St. Brieuc - salle | ||||
28.03.22 qualif. | vs. Alastair Gray | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Mukund Sasikumar | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
16.03.22 1er tour | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 5-7, 0-6 | détail du match | |
14.03.22 qualif. | vs. Lucas Andriamasilalao | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.03.22 2e tour de qualif. | vs. Max Cunat | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Timofey Stepanov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Creteil - salle | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Pierre Delage | 6-3, 6-76, 6-10 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Noah Lopez | 5-7, 6-1, 11-13 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Tibo Colson | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.22 qualif. | vs. Pierre Delage | 5-7, 6-77 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Villers - salle | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.21 qualif. | vs. Jing Long Weng | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Jordan Betesh | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Saint - salle | ||||
01.11.21 qualif. | vs. Hugo Pontico | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Martin Benes | Martin Benes - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
25.10.21 qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Julien Kaufmann | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
11.10.21 qualif. | vs. Blake Ellis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Arthur Reymond | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.21 qualif. | vs. Ronan Joncour | 6-4, 5-7, 10-5 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Max Ginefri | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
30.09.21 2e tour | vs. Arthur Reymond | 3-6, 5-7 | détail du match | |
29.09.21 1er tour | vs. Maxime Mora | 6-3, 5-2, Maxime Mora - scratch | détail du match | |
27.09.21 qualif. | vs. Louroi Martinez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Bahamondes | 6-1, 6-1 | détail du match |
Juan Bautista Otegui - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fernando Romboli | 6-73, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 6-75 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Lautaro Midon | 7-66, 4-6, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Valerio Aboian | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 0-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Nikos Lehmann | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Olivera | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 1-6, 7-62, 6-73 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Franco Ribero | 2-6, 6-3, 13-11 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 7-68, 6-74, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Massimo Giunta | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Egor Agafonov | 1-6, - Juan Bautista Otegui - scratch | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Tom Gentzsch | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Alexandr Binda | 6-4, 7-60 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Maik Steiner | 6-74, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Tiago Pereira | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Nerman Fatic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Miguel Angel Cabrera | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Raul Garcia | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Gonzalo Lama | 6-78, 4-6 | détail du match |