MATCH
28.09.20 | 2e tour de qualif. | Leopold Zima | Luis Faria | 7-5, 6-4 | M25 Porto | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Leopold Zima vs. Luis Faria - Matchs en duel
28.09.20 | 2e tour de qualif. | Leopold Zima | Luis Faria | 7-5, 6-4 | détail du match | M25 Porto | dur |
24.09.20 | 1er tour | Leopold Zima | Luis Faria | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | M15 Castelo | dur |
Leopold Zima form & Luis Faria form
Leopold Zima - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alen Mujakic | 6-1, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ben Chetewy Ungar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gregorio Biondolillo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Keegan Smith | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ivan Lopez | 7-66, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Gabriel Decamps | 7-5, 6-77, 10-8 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Manuel Almeida | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Florian Broska | 2-6, 6-76 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Matej Vocel | 6-3, 6-73, 10-3 | détail du match | |
11.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mischa Lanz | 2-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Daniel Masur | 0-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 2-6, 7-66 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. John Echeverria | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.01.24 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Moroder | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Michael Agwi | 4-6, 6-78 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Ioannis Kountourakis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Miguel Damas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Pietro Pampanin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Tiago Boschmans | 4-6, 6-1, 10-12 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksander Chayka | 6-2, 6-73, 5-10 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
20.10.23 2e tour | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Dali Blanch | 6-72, 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Philippe Renard | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Tomas Cortez | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Eliakim Coulibaly | 2-6, 1-6 | détail du match |
Luis Faria - derniers matchs
Oeiras 2 - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ergi Kirkin | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - terre battue | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Mathieu Perchicot | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
25.03.22 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
17.03.22 1er tour | vs. Alexander Donski | 2-6, 6-72 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
10.03.22 2e tour | vs. Anton Matusevich | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.22 1er tour | vs. Kai Wehnelt | 1-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
08.03.22 qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 6-0, 7-63 | détail du match | |
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Afonso Portugal | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Hillel Rousseau | 6-2, 7-62 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Maximilian Neuchrist | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Tiago Cacao | 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.02.22 qualif. | vs. Simon Freund | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
21.02.22 2e tour de qualif. | vs. Illia Stoliar | 6-3, 7-5 | détail du match | |
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Russell Henderson | 1-0, Russell Henderson - scratch | détail du match | |
Maia 2 - terre battue | ||||
13.12.21 qualif. | vs. Damien Wenger | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.12.21 1er tour de qualif. | vs. David Pichler | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Maia 1 - terre battue | ||||
06.12.21 qualif. | vs. Miguel Damas | 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Fabio Coelho | 6-3, 6-78, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.12.21 2e tour | vs. Pol Toledo Bague | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Lucas Gerch | 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 3-6, 7-65 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Bogdan Borza | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
28.10.21 2e tour | vs. Paul Jubb | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
19.10.21 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
14.10.21 2e tour | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.10.21 1er tour | vs. Tiago Cacao | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | |
M25 Setubal - dur | ||||
06.10.21 1er tour | vs. Arthur Cazaux | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Peter Heller | 1-6, 7-65, 4-6 | détail du match |