MATCH
25.10.20 | 1er tour de qualif. | Leopold Zima | Kristjan Tamm | 6-2, 6-3 | M15 Sarreguemines | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Leopold Zima | Kristjan Tamm | |
premier service en pourcentage | 37/48 (77%) | 33/55 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/37 (86%) | 22/33 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/11 (55%) | 9/22 (41%) |
Points gagnés sur retour | 24/55 (44%) | 10/48 (21%) |
Total de points gagnés | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
Double fautes | 2 | 7 |
Aces | 10 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Kristjan Tamm | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-40 | ||
Leopold Zima | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Kristjan Tamm | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Leopold Zima | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Kristjan Tamm | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Leopold Zima | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Kristjan Tamm | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Leopold Zima | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Kristjan Tamm | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Leopold Zima | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
2-0 | Kristjan Tamm | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Leopold Zima | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Kristjan Tamm | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Leopold Zima | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
4-2 | Kristjan Tamm | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Leopold Zima | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Kristjan Tamm | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Leopold Zima vs. Kristjan Tamm - Matchs en duel
25.10.20 | 1er tour de qualif. | Leopold Zima | Kristjan Tamm | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Sarreguemines | moquette |
Leopold Zima form & Kristjan Tamm form
Leopold Zima - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alen Mujakic | 6-1, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ben Chetewy Ungar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gregorio Biondolillo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Keegan Smith | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Gabriel Decamps | 7-5, 6-77, 10-8 | détail du match | |
05.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ivan Lopez | 7-66, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Manuel Almeida | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Florian Broska | 2-6, 6-76 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Matej Vocel | 6-3, 6-73, 10-3 | détail du match | |
11.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mischa Lanz | 2-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Daniel Masur | 0-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 2-6, 7-66 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. John Echeverria | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.01.24 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Moroder | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Michael Agwi | 4-6, 6-78 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Ioannis Kountourakis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Miguel Damas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Pietro Pampanin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Tiago Boschmans | 4-6, 6-1, 10-12 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksander Chayka | 6-2, 6-73, 5-10 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
20.10.23 2e tour | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Dali Blanch | 6-72, 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Philippe Renard | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Tomas Cortez | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Eliakim Coulibaly | 2-6, 1-6 | détail du match |
Kristjan Tamm - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Tauheed Browning | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Mees Rottgering | 0-3, - Kristjan Tamm - scratch | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Milan Drinic | 7-65, 6-74, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Karl Friberg | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Ron Ellouck | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 2-5, - Kristjan Tamm - scratch | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Boris Butulija | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Alexandar Balj | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Turin Challenger - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Sean Hess | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Tuncay Duran | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Jonathan Mridha | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Radovan Michalik | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Jesse Flores | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Weston - terre battue | ||||
17.02.23 Quart de finale | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Juan David Velasquez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Sekou Bangoura | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Rei Sakamoto | 6-73, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M25 Al - dur | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match |