MATCH
16.09.19 | 1er tour de qualif. | Leonid Sheyngezikht | Yerassyl Murat | 6-3, 6-3 | M15 Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Leonid Sheyngezikht | Yerassyl Murat | |
premier service en pourcentage | 37/55 (67%) | 40/58 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/37 (84%) | 23/40 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/18 (17%) | 5/18 (28%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 30/58 (52%) | 21/55 (38%) |
Total de points gagnés | 64/113 (57%) | 49/113 (43%) |
Double fautes | 7 | 4 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Leonid Sheyngezikht | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Yerassyl Murat | |
0-0 | ||
Leonid Sheyngezikht | 2-0 | |
2-1 | Yerassyl Murat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Leonid Sheyngezikht | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
Leonid Sheyngezikht | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Yerassyl Murat | |
Leonid Sheyngezikht | 5-3 | |
0-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Yerassyl Murat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Leonid Sheyngezikht | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Yerassyl Murat | |
0-0 | ||
Leonid Sheyngezikht | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Yerassyl Murat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-2 | Yerassyl Murat | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Leonid Sheyngezikht | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Yerassyl Murat | |
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Kazakhstan
16.12.01, 22 ans
16.12.01, 22 ans
Leonid Sheyngezikht vs. Yerassyl Murat - Matchs en duel
16.09.19 | 1er tour de qualif. | Leonid Sheyngezikht | Yerassyl Murat | 6-3, 6-3 | détail du match | M15 Shymkent | terre battue |
Leonid Sheyngezikht form & Yerassyl Murat form
Leonid Sheyngezikht - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Raul De La Vega | 6-2, 6-0 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Grigory Kuklin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Thomas Fancutt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Claude Ishimwe | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Alafia Ayeni | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Junior Hakizumwami | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Ceuta - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. John Echeverria | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Rayane Oumaouche | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Mikel Martinez | 6-3, 5-7, 16-18 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Angel Fonseca Garcia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Vito Tonejc | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriele Camilli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Soares | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Clement Tabur | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nil Regas Luis | 3-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jorge Prats Navarrete | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Miguel Damas | 4-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-2, 7-67 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Nil Regas Luis | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amaan Siddiqui | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aaron Gil Garcia | 5-7, 6-0, 7-10 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kacper Zuk | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Matthew Christopher Romios | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match |
Yerassyl Murat - derniers matchs
M25 Nur - salle | ||||
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Petr Bar Biryukov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
18.10.21 1er tour de qualif. | vs. Klim Kozyrev | 6-3, 0-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Nur - dur | ||||
06.07.21 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-713, 6-74 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
25.05.21 1er tour | vs. Ivan Liutarevich | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Antonio Campo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Bulat Galiev | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
08.02.21 1er tour de qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Matteo Arnaldi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Martin Borisiouk | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Artsiom Cherkasau | 7-65, 3-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Ust - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Stepan Radus | 6-4, 4-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Vladislav Dubinsky | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Dmitry Bezborodov | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
09.09.18 qualif. | vs. Maikel Borg | 5-7, 1-6 | détail du match | |
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Artem Zharkov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Timur Khabibulin | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Yusei Fukuoka | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Fariduni Hamid | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Kazakhstan F4 - terre battue | ||||
16.04.18 2e tour de qualif. | vs. Bulat Galiev | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Arpit Sharma | 6-1, 7-63 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Stefan Dinic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Kazakhstan F4 - terre battue | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Daniiar Duldaev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Nikita Valentsev | 3-6, 4-6 | détail du match |