MATCH
02.03.20 | 1er tour de qualif. | Leonardo Civita-Telles | Filipe Brandao | 6-3, 6-2 | M15 Faro | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Brazil
14.11.95, 28 ans
14.11.95, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Leonardo Civita-Telles vs. Filipe Brandao - Matchs en duel
02.03.20 | 1er tour de qualif. | Leonardo Civita-Telles | Filipe Brandao | 6-3, 6-2 | détail du match | M15 Faro | dur |
24.11.14 | Quart de finale | Filipe Brandao | Leonardo Civita-Telles | 6-3, 6-4 | détail du match | Brazil F15 | terre battue |
Leonardo Civita-Telles form & Filipe Brandao form
Leonardo Civita-Telles - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Cagan Celik | - | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Facundo Mena | 6-3, 3-6, 6-74 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Jake Bhangdia | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Josiah Lawrence | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Janio Villanueva Quintana | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
11.11.23 2e tour | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Tim Ruehl | 6-0, 5-7, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 2e tour de qualif. | vs. Diego Ignacio Munoz Gajardo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Stepan Mruzek | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
02.11.23 1er tour | vs. Nicolas Bruna | 6-74, 3-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Francisco Pini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Dikenstein | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Francisco Pini | 6-1, 3-0, Francisco Pini - scratch | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Martin Damm | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Diogo Marques | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
11.09.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Paschetto | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Joao Antonio | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
06.09.23 qualif. | vs. Christian Lerby | 6-4, 5-7, 7-10 | détail du match | |
05.09.23 2e tour de qualif. | vs. James Mackinlay | 6-1, 6-0 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
05.10.21 2e tour de qualif. | vs. Nikolas Moceanu | 6-4, 3-4, - Leonardo Civita-Telles - scratch | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Oscar Matias Leiva Biason | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
24.09.21 2e tour | vs. Christian Langmo | 6-75, 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.09.21 Quart de finale | vs. Osgar O'Hoisin | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match | |
21.09.21 1er tour | vs. Seita Watanabe | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
07.09.21 qualif. | vs. Francisco Cabral | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Jaime Faria | 6-1, 6-2 | détail du match |
Filipe Brandao - derniers matchs
M25 Vale - dur | ||||
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Barrientos | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Setubal - dur | ||||
05.10.20 2e tour de qualif. | vs. Mateus Alves | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Tennyson Whiting | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Perry Gregg | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Valentin De Carvalho | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Civita-Telles | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Terence Das | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Evan Hoyt | 0-3, - Filipe Brandao - scratch | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Andre Rodeia | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25+H Oliveira - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Afonso Salgado | 6-3, 1-5, - Filipe Brandao - scratch | détail du match | |
M25 Seville - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sao - dur | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Tiago Cacao | 6-0, 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Peter Bothwell | 6-4, 1-6, 6-74 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Bernardo Pereira Oliveira | 6-3, 7-5 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Bernardo Roque | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Elyas Abdulnabi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Daniel Rodrigues | 1-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Tsebrenko | 4-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 6-4, 6-0 | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Tim Van Der Horst | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yu Lun Xie | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Idanha - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Robert Strombachs | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Andres Urrea | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Omni Kumar | 6-4, 5-7, 10-6 | détail du match |