MATCH
20.05.18 | 1er tour de qualif. | Leonardo Sprovieri | Gonzalo Ariel Karakachian | 6-4, 6-3 | Argentina F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
18.12.99, 24 ans
18.12.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
03.12.00, 23 ans
03.12.00, 23 ans
Leonardo Sprovieri vs. Gonzalo Ariel Karakachian - Matchs en duel
20.05.18 | 1er tour de qualif. | Leonardo Sprovieri | Gonzalo Ariel Karakachian | 6-4, 6-3 | détail du match | Argentina F2 | terre battue |
Leonardo Sprovieri form & Gonzalo Ariel Karakachian form
Leonardo Sprovieri - derniers matchs
M15 Buenos - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Franco Roncadelli | 1-6, 0-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Raphael Sanglard | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Argentina F3 - terre battue | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Facundo Arguello | 0-6, 2-6 | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Francisco Comesana | 6-2, 0-6, 7-61 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Justo Villanueva | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Joaquin Del Pino | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Argentina F2 - terre battue | ||||
22.05.18 qualif. | vs. Felipe Derdoy | 0-6, 6-76 | détail du match | |
21.05.18 2e tour de qualif. | vs. Enrique Bogo | 6-3, 7-66 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Argentina F1 - terre battue | ||||
15.05.18 qualif. | vs. Gaston Tonello | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.05.18 2e tour de qualif. | vs. Alan Ferreyra | 6-0, 6-3 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Thiago Agustin Pernas | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Turkey F15 - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Bastien Kolly | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Turkey F14 - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F13 - terre battue | ||||
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Francisco Comesana | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F12 - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Korovin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F11 - terre battue | ||||
19.03.18 qualif. | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Nenad Vladusic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Daniele Capecchi | 7-62, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F10 - terre battue | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ivan Marrero Curbelo | 7-63, 0-6, 1-6 | détail du match | |
Argentina F8 - terre battue | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Damian Gramajo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Francisco Comesana | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Colombia F3 - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Michael Quintero | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Colombia F2 - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Daniel Mora | 7-65, 6-72, 5-7 | détail du match | |
Colombia F1 - dur | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Jorge Mora | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.07.17 qualif. | vs. Ignacio Monzon | 6-70, 2-6 | détail du match | |
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Santiago Besada | 2-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
Argentina F3 - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Francisco Cerundolo | 6-2, 0-6, 2-6 | détail du match | |
Argentina F2 - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Agustin Torre | 4-6, 1-6 | détail du match |
Gonzalo Ariel Karakachian - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tadeo Meneo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Martin Gabriel Ahumada | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Fermin Tenti | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Diego Ortiz Gamonal | 0-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Fernando Cavallo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Thiago Cigarran | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Abraham Asaba | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ezequiel Monferrer | 2-6, 6-74 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mateo Berta | 6-3, 0-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Valentin Basel | 3-6, 7-5, 3-10 | détail du match | |
M15 Morelia - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Drew Van Orderlain | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Zapopan - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Victor Lilov | 1-6, 5-7 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Arturo Tajonar | 6-2, 6-0 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Emilio Hernandez Valdes | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Felipe Derdoy | 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Estevez | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Diego Ortiz Gamonal | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nikos Lehmann | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Francisco Pini | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Joaquin Bianchi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Luke Sorensen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Tomislav Edward Papac | 6-73, 7-5, 8-10 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Claudio Renardi Lumanau | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Felipe De Dios | 4-6, 0-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Robert Paul Betuker | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Addis - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Sina Moghimi | 7-62, 5-7, 8-10 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Karim Ibrahim | 7-5, 5-7, 10-5 | détail du match | |
M15 Addis - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Alec Beckley | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Samir Hamza Reguig | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match |