MATCH
23.08.09 | 1er tour | Leonardo Mayer | Denis Istomin | 6-2, 6-4 | New Haven | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Leonardo Mayer | Denis Istomin | |
premier service en pourcentage | 29/52 (56%) | 32/58 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/29 (79%) | 22/32 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/23 (70%) | 12/26 (46%) |
Balles de break gagnées | 3/3 (100%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/58 (41%) | 13/52 (25%) |
Total de points gagnés | 63/110 (57%) | 47/110 (43%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Leonardo Mayer vs. Denis Istomin - Matchs en duel
25.06.15 | Quart de finale | Denis Istomin | Leonardo Mayer | 6-3, 6-78, 7-66 | détail du match | Nottingham | gazon |
02.08.10 | 1er tour | Denis Istomin | Leonardo Mayer | 6-4, 5-7, 7-65 | détail du match | Washington | dur |
23.08.09 | 1er tour | Leonardo Mayer | Denis Istomin | 6-2, 6-4 | détail du match | New Haven | dur |
Leonardo Mayer form & Denis Istomin form
Leonardo Mayer - derniers matchs
London - gazon | ||||
22.06.21 1er tour de qualif. | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Nottingham 2 - gazon | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-3, 3-6, 6-71 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-2, 6-74, 3-6 | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
19.05.21 2e tour | vs. Taro Daniel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.05.21 1er tour | vs. Juan Ignacio Londero | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Zagreb Challenger - terre battue | ||||
12.05.21 2e tour | vs. Nikola Milojevic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
11.05.21 1er tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-3, 6-74, 6-3 | détail du match | |
Biella 5 - terre battue | ||||
06.05.21 Quart de finale | vs. Alexandre Muller | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.05.21 2e tour | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-70, 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.05.21 1er tour | vs. Luca Vanni | 7-67, 6-0 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
08.03.21 1er tour | vs. Pedro Sousa | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ernesto Escobedo | 5-7, 6-75 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
20.02.21 1er tour de qualif. | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-71, 7-69, 3-6 | détail du match | |
Antalya 2 - terre battue | ||||
05.02.21 Quart de finale | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.02.21 2e tour | vs. Akira Santillan | 7-64, 6-2 | détail du match | |
02.02.21 1er tour | vs. Lorenzo Musetti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Antalya Challenger - terre battue | ||||
28.01.21 2e tour | vs. Cem Ilkel | 5-7, 1-6 | détail du match | |
28.01.21 1er tour | vs. Tallon Griekspoor | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
25.09.20 qualif. | vs. Nikola Milojevic | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.20 2e tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.09.20 1er tour de qualif. | vs. Peter Polansky | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
13.09.20 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Musetti | 6-74, 3-6 | détail du match | |
12.09.20 1er tour de qualif. | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
09.09.20 2e tour | vs. Oscar Otte | 6-75, 3-6 | détail du match | |
07.09.20 1er tour | vs. Hugo Dellien | 6-3, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
01.09.20 1er tour | vs. Milos Raonic | 3-6, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Daniel Elahi Galan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 7-60, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
18.02.20 1er tour | vs. Lorenzo Sonego | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match |
Denis Istomin - derniers matchs
Astana Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Francesco Forti | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Nuno Borges | 3-6, 0-6 | détail du match | |
28.11.22 qualif. | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Andria Challenger - salle | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. David Poljak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Bratislava Challenger - salle | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Cem Ilkel | 6-72, 5-7 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Laslo Djere | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
16.09.22 Rubber 1 | vs. Sho Shimabukuro | 6-3, 6-75, 6-79 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
09.09.22 2e tour | vs. Omar Jasika | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.22 1er tour | vs. Dane Sweeny | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Timo Legout | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Dayne Kelly | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Alibek Kachmazov | 6-0, 4-6, 6-74 | détail du match | |
25.07.22 qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 5-7, 7-5, 7-5 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
22.07.22 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-710, 6-75 | détail du match | |
20.07.22 2e tour | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-69 | détail du match | |
19.07.22 1er tour | vs. Yan Bondarevskiy | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Thomaz Bellucci | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-1, 6-74, 3-6 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Evan Zhu | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Morelos Challenger - dur | ||||
25.04.22 1er tour | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Aguascalientes Challenger - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Federico Gaio | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.22 1er tour | vs. Antoine Bellier | 7-63, 5-7, 6-3 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
13.04.22 2e tour | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
12.04.22 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-73, 6-1, 6-3 | détail du match |