MATCH
02.09.19 | 2e tour de qualif. | Leonardo Catani | Daniil Glinka | 6-3, 7-64 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
25.06.99, 24 ans
25.06.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Leonardo Catani vs. Daniil Glinka - Matchs en duel
02.09.19 | 2e tour de qualif. | Leonardo Catani | Daniil Glinka | 6-3, 7-64 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Leonardo Catani form & Daniil Glinka form
Leonardo Catani - derniers matchs
M15 Shymkent - terre battue | ||||
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kazakov | 6-4, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Aaron Gil Garcia | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
16.04.24 qualif. | vs. Yuichiro Inui | 3-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
16.04.24 1er tour de qualif. | vs. Venedikt Tsirikidze | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Felipe De Dios | 4-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 6-3, 1-6, 8-10 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Neeraj Yashpaul | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alex Jones | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Kanan Gasimov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Corentin Denolly | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Christian Teszari | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Kanan Gasimov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Pablo Roche Alcaya | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Maurus Malgiaritta | 6-70, 1-3, - Leonardo Catani - scratch | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Carlo Cataldi | 6-71, 7-63, 10-12 | détail du match | |
M15 Addis - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Sina Moghimi | 2-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
M15 Addis - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Ryotaro Matsumura | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Varnamo - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Jay Clarke | 6-75, 1-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Axel Bergdahl | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Biagio Gramaticopolo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marcel Marlon Sudzum | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Lorenzo Ferri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Mazzucchelli | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Bellifemine | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Maxence Broville | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
10.03.23 Quart de finale | vs. Gergely Madarasz | 6-74, 3-6 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Kabir Hans | 6-3, 6-2 | détail du match |
Daniil Glinka - derniers matchs
Acapulco Challenger - dur | ||||
15.04.24 qualif. | vs. Ryan Seggerman | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Andres Delgadillo | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Cuernavaca Challenger - dur | ||||
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Juan Alejandro Hernandez | 3-6, 6-75 | détail du match | |
Mexico City - terre battue | ||||
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ryan Seggerman | 7-63, 6-74, 6-74 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Arthur Fery | 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-1, 4-0, Yanis Ghazouani Durand - scratch | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Antoine Hoang | 6-72, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Alexis Canter | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Fabien Salle | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Hamish Stewart | 6-3, 7-65 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Marcus Walters | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Mikail Alimli | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-73 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Peter Buldorini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adrian Oetzbach | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Loann Massard | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Millen Hurrion | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Sander Jong | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Kyle Edmund | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Marcello Serafini | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Jay Clarke | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Cannon Kingsley | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match |