MATCH
24.10.16 | 1er tour de qualif. | Leonardo Aboian | Nicolas Zaidman | 6-3, 6-3 | Argentina F11 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
07.12.99, 24 ans
07.12.99, 24 ans
Leonardo Aboian vs. Nicolas Zaidman - Matchs en duel
15.05.18 | qualif. | Nicolas Zaidman | Leonardo Aboian | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | Argentina F1 | terre battue |
24.10.16 | 1er tour de qualif. | Leonardo Aboian | Nicolas Zaidman | 6-3, 6-3 | détail du match | Argentina F11 | terre battue |
Leonardo Aboian form & Nicolas Zaidman form
Leonardo Aboian - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Mateo Del Pino | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
23.03.24 Quart de finale | vs. Lautaro Agustin Falabella | 7-65, 6-1 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Ezequiel Simonit | 6-73, 5-7 | détail du match | |
22.03.24 2e tour | vs. Nicolas Bruna | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
15.03.24 2e tour | vs. Fermin Tenti | 6-72, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Enzo Kohlmann De Freitas | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Mateus Alves | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Benjamin Torres | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 6-73, 1-5, - Leonardo Aboian - scratch | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Lautaro Midon | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Dmitry Popko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ernesto Escobedo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Franco Roncadelli | 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Jaycer Lyeons | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
24.11.23 2e tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-75 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Valerio Aboian | 6-73, 6-4, 3-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Sean Hess | 6-2, 7-62 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Matheus Cury Bueres | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
04.11.23 Quart de finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.11.23 2e tour | vs. Tomas Farjat | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Wilson Leite | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 7-5 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Bruno Kuzuhara | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-4, 7-64 | détail du match |
Nicolas Zaidman - derniers matchs
Egypt F31 - terre battue | ||||
10.12.18 qualif. | vs. Moritz Pfaff | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.12.18 2e tour de qualif. | vs. David Poole | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Egypt F30 - terre battue | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Egypt F29 - terre battue | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Samuel Brosset | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Gregorio Cordonnier | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.11.18 qualif. | vs. Ignacio Montes Cuellar | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. David Poole | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Chile F1 - terre battue | ||||
14.11.18 2e tour | vs. Mateo Nicolas Martinez | 0-6, 5-7 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Marcelo Ignacio Barros Troncoso | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
Brazil F8 - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Leonardo Schmitz Frederico | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Brazil F7 - terre battue | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Gustavo Datto Martins | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Joao Giannella | 7-64, 6-0 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Pedro Ortega | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Lujan | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Peru F3 - terre battue | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Maximiliano Estevez | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Peru F2 - terre battue | ||||
02.10.18 qualif. | vs. Boris Arias | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.10.18 2e tour de qualif. | vs. Daniel Vinces Jimenez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Gianfranco Panta | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Peru F1 - terre battue | ||||
26.09.18 2e tour | vs. Gonzalo Villanueva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.09.18 1er tour | vs. Gonzalo Bueno | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Bolivia F2 - terre battue | ||||
18.09.18 qualif. | vs. Peter Bertran | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
17.09.18 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Mauricio Nolasco Pozo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Azcui | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Bolivia F1 - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 5-7, 5-7 | détail du match | |
11.09.18 qualif. | vs. Jordan Iturra | 5-7, 6-1, 6-0 | détail du match | |
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Perez (COL) | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Morocco F4 - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Yassir Kilani | 6-75, 6-4, 3-6 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Anas Chakrouni | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ahmed Reda Aboufirassi | 6-0, 6-0 | détail du match |