MATCH
11.10.17 | 1er tour | Leonard Von Hindte | Yanais Laurent | 1-6, 6-4, 6-2 | France F23 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Leonard Von Hindte | Yanais Laurent | |
premier service en pourcentage | 37/62 (60%) | 53/69 (77%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/37 (76%) | 35/53 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/25 (52%) | 8/16 (50%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 3/3 (100%) |
Points gagnés sur retour | 26/69 (38%) | 21/62 (34%) |
Total de points gagnés | 67/131 (51%) | 64/131 (49%) |
Double fautes | ||
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
28.04.94, 29 ans
28.04.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Leonard Von Hindte vs. Yanais Laurent - Matchs en duel
11.10.17 | 1er tour | Leonard Von Hindte | Yanais Laurent | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | France F23 | salle |
Leonard Von Hindte form & Yanais Laurent form
Leonard Von Hindte - derniers matchs
M25 Hamburg - salle | ||||
21.10.21 2e tour | vs. Johannes Haerteis | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.10.21 1er tour | vs. Yannik Steinegger | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Germany F16 - salle | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Germany F15 - moquette | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Piotr Grynkowski | 6-74, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Germany F14 - salle | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Dominik Boehler | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. David Novotny | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Portugal F17 - dur | ||||
17.09.18 1er tour | vs. Niklas Schell | 1-6, 6-73 | détail du match | |
Belgium F9 - terre battue | ||||
22.08.18 2e tour | vs. Samuel Brosset | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Yannik Reuter | 3-1, Yannik Reuter - scratch | détail du match | |
20.08.18 qualif. | vs. Simone Cacciapuoti | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Rodrigo Garcia | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Netherlands F4 - terre battue | ||||
16.08.18 2e tour | vs. Alexander Lazov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.08.18 1er tour | vs. Justin Eleveld | 2-1, Justin Eleveld - scratch | détail du match | |
14.08.18 qualif. | vs. Jake Hersey | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Germany F11 - terre battue | ||||
08.08.18 2e tour | vs. Jan Choinski | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Alexander Merino | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.08.18 qualif. | vs. Tim Heger | 7-62, 6-1 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Lennard Richter | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Marcel Marlon Sudzum | 6-3, 1-1, Marcel Marlon Sudzum - scratch | détail du match | |
Germany F9 - terre battue | ||||
25.07.18 2e tour | vs. Henri Squire | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.07.18 qualif. | vs. Tillmann Erdbories | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.07.18 1er tour | vs. Christian Hansen | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
23.07.18 2e tour de qualif. | vs. Feda Bilic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Kai Stetzer | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Germany F8 - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Marco Bortolotti | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Tomislav Edward Papac | 3-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Ewan Moore | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Paul Ohde | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Marvin Netuschil | 6-71, 2-6 | détail du match |
Yanais Laurent - derniers matchs
M15 Cairo - terre battue | ||||
28.04.21 1er tour | vs. Oliver Crawford | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.04.21 qualif. | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.04.21 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Catani | 6-3, 2-6, 10-3 | détail du match | |
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Stylianos Poutis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Alessandro Ragazzi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Inigo Garmendia Olasagasti | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Edoardo Lavagno | 7-66, 4-6, 0-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 0-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
13.04.21 qualif. | vs. Maikel De Boes | 6-2, 3-6, 10-8 | détail du match | |
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Hans Peter Kaufmann | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ahmed Borai | 3-6, 7-67, 10-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.03.21 Quart de finale | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.03.21 2e tour | vs. Natan Rodrigues | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
17.03.21 1er tour | vs. Mateus Alves | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
15.03.21 qualif. | vs. Antonio Campo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Julien Penzlin | 6-4, 7-67 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Luigi Castelletti | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Savva Polukhin | 1-6, 5-7 | détail du match | |
09.03.21 qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Antonio Campo | 7-5, 7-62 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Taddia | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Stuart Parker | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Guillaume Dermiens | 0-1, - Yanais Laurent - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Luca Giacomini | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.02.21 qualif. | vs. Constant De La Bassetiere | 3-6, 0-6 | détail du match | |
15.02.21 2e tour de qualif. | vs. Daiki Yoshimura | 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Dimitrije Zubac | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.12.20 qualif. | vs. Oscar Moraing | 6-4, 1-6, 5-10 | détail du match | |
13.12.20 2e tour de qualif. | vs. Dusan Obradovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 3-6, 4-6 | détail du match |