MATCH
24.07.17 | 1er tour de qualif. | Leo Julien Sebaoun | Samuel Martinez Arjona | 6-0, 6-1 | Spain F23 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Japan
06.04.95, 29 ans
06.04.95, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
21.12.01, 22 ans
21.12.01, 22 ans
Leo Julien Sebaoun vs. Samuel Martinez Arjona - Matchs en duel
24.07.17 | 1er tour de qualif. | Leo Julien Sebaoun | Samuel Martinez Arjona | 6-0, 6-1 | détail du match | Spain F23 | terre battue |
Leo Julien Sebaoun form & Samuel Martinez Arjona form
Leo Julien Sebaoun - derniers matchs
Spain F27 - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Inigo Santos-Fernandez | 1-5, - Leo Julien Sebaoun - scratch | détail du match | |
Spain F26 - terre battue | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Jose Vicent Monsonis Uso | 6-2, 7-63 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Andres Fernandez Canovas | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F25 - terre battue | ||||
15.08.17 1er tour | vs. Alberto Colas Sanchez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Jeremias Lima-Perez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Morocco F3 - terre battue | ||||
02.08.17 2e tour | vs. Fabien Reboul | 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.17 1er tour | vs. Yassine Idmbarek | 5-0, Yassine Idmbarek - scratch | détail du match | |
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Ahmed Reda Aboufirassi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Jose Daniel Bendeck | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Spain F23 - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-0, 6-1 | détail du match | |
24.07.17 qualif. | vs. Andrey Chepelev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Jordan Betesh | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Spain F22 - terre battue | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Luis Foix | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.07.17 qualif. | vs. Samuel Ribeiro Navarrete | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
03.07.17 1er tour | vs. Haru Inoue | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.17 qualif. | vs. John Jeremiah Tomacruz | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Takuya Ogawara | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Katsuki Nagao | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Thailand F3 - dur | ||||
20.06.17 1er tour | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Patrick Jaitrong | 6-0, 6-0 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Patcharapol Kawin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Thailand F2 - dur | ||||
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Socrates Leon Tsoronis | 6-2, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Spain F15 - dur | ||||
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Spain F14 - terre battue | ||||
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Eduard Esteve Lobato | 0-6, 3-6 | détail du match | |
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Daniel Querol Cherigny | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Spain F13 - terre battue | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Yan Bondarevskiy | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
08.05.17 2e tour de qualif. | vs. Francisco Cabral | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F12 - terre battue | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Carlos Franco | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.05.17 2e tour de qualif. | vs. Rafael Matos | 2-6, 0-6 | détail du match |
Samuel Martinez Arjona - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Miljan Zekic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jovan Bjelobrk | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Maksim Shin | 3-6, 6-4, 1-10 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hyeondeok Yoon | 7-65, 6-0 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Maxence Bertimon | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ferdinand Kloesters | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Agostinetto | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. David Naharro | 4-6, 6-0, 5-10 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Enrique Bogo | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Martins Rocens | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marc Ceballos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Bruno Pujol Navarro | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stijn Slump | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Madrid - dur | ||||
11.09.23 1er tour de qualif. | vs. Asier Civera Martinez | 6-2, 1-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Peetu Pohjola | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sergio Callejon Hernando | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mikel Martinez | 7-67, 0-6, 13-15 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Alemany | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Luc Koenig | 0-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Zakai Stone | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Melnic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Oscar Lacides | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Beren Tan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ignasi Forcano | 6-3, 4-6, 10-3 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Oscar Pinto Sansano | 7-5, 5-7, 4-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Aleksandre Metreveli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ilia Simakin | 1-6, 0-6 | détail du match |