MATCH
18.07.17 | 1er tour | Lenny Hampel | Vitaliy Sachko | 7-5, 5-7, 6-2 | Czech Republic | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lenny Hampel | Vitaliy Sachko | |
premier service en pourcentage | 50/98 (51%) | 46/105 (44%) |
Points gagnés sur 1er service | 40/50 (80%) | 31/46 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/48 (38%) | 22/59 (37%) |
Balles de break gagnées | 8/12 (67%) | 6/9 (67%) |
Points gagnés sur retour | 52/105 (50%) | 40/98 (41%) |
Total de points gagnés | 110/203 (54%) | 93/203 (46%) |
Double fautes | 3 | 7 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lenny Hampel vs. Vitaliy Sachko - Matchs en duel
18.07.17 | 1er tour | Lenny Hampel | Vitaliy Sachko | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | Czech Republic | terre battue |
Lenny Hampel form & Vitaliy Sachko form
Lenny Hampel - derniers matchs
M25 Hamburg - salle | ||||
22.10.21 Quart de finale | vs. Henri Squire | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.21 2e tour | vs. Tim Sandkaulen | 6-4, 7-64 | détail du match | |
19.10.21 1er tour | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Budapest - terre battue | ||||
29.09.21 2e tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.09.21 1er tour | vs. Andre Biro | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Matteo Martineau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Timo Stodder | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.21 1er tour | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Frankfurt - terre battue | ||||
10.08.21 qualif. | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-0, 2-10 | détail du match | |
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
05.08.21 2e tour | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Osman Torski | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
24.07.21 Demi-finale | vs. Francisco Comesana | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.07.21 Quart de finale | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
22.07.21 2e tour | vs. David Pichler | 7-65, 6-2 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Calin Manda | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Filip Misolic | 4-6, 7-61, 4-6 | détail du match | |
M25 Velenje - terre battue | ||||
09.07.21 Quart de finale | vs. Cristian Rodriguez | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
08.07.21 2e tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | Daniel Dutra Da Silva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
06.07.21 1er tour | vs. Aldin Setkic | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
24.06.21 2e tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.06.21 1er tour | vs. Gian Luca Tanner | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Titouan Droguet | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.05.21 qualif. | vs. Martin Krumich | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Dominik Recek | 6-2, 7-5 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Franco Agamenone | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Matthew William Donald | 6-2, 4-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Jan Satral | 4-6, 3-6 | détail du match |
Vitaliy Sachko - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-75, 6-74 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Aziz Dougaz | 1-4, - Vitaliy Sachko - scratch | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-1 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Zsombor Piros | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
05.11.23 qualif. | vs. Nerman Fatic | 6-72, 6-3, 7-67 | détail du match | |
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 6-3, 6-73, 3-6 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kotov | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Dominic Thiem | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Dennis Novak | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-63, 7-61 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Sumit Nagal | 6-72, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 7-62, 7-61 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Raul Brancaccio | 6-75, 3-6 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. David Goffin | 7-60, 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 Finale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-73, 2-6 | détail du match | |
29.07.23 Demi-finale | vs. David Goffin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.07.23 Quart de finale | vs. Francisco Comesana | 7-5, 6-3 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Benjamin Hassan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.07.23 1er tour | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match |