MATCH
17.08.20 | 2e tour de qualif. | Lenny Hampel | Niklas Gruenefeldt | 6-0, 6-1 | M25 Vogau | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
20.07.01, 22 ans
20.07.01, 22 ans
Lenny Hampel vs. Niklas Gruenefeldt - Matchs en duel
23.08.20 | 1er tour de qualif. | Lenny Hampel | Niklas Gruenefeldt | 6-1, 6-0 | détail du match | M15 Anif | terre battue |
17.08.20 | 2e tour de qualif. | Lenny Hampel | Niklas Gruenefeldt | 6-0, 6-1 | détail du match | M25 Vogau | terre battue |
Lenny Hampel form & Niklas Gruenefeldt form
Lenny Hampel - derniers matchs
M25 Hamburg - salle | ||||
22.10.21 Quart de finale | vs. Henri Squire | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.21 2e tour | vs. Tim Sandkaulen | 6-4, 7-64 | détail du match | |
19.10.21 1er tour | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Budapest - terre battue | ||||
29.09.21 2e tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.09.21 1er tour | vs. Andre Biro | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Matteo Martineau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Timo Stodder | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.21 1er tour | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Frankfurt - terre battue | ||||
10.08.21 qualif. | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-0, 2-10 | détail du match | |
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
05.08.21 2e tour | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Osman Torski | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
24.07.21 Demi-finale | vs. Francisco Comesana | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.07.21 Quart de finale | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
22.07.21 2e tour | vs. David Pichler | 7-65, 6-2 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Calin Manda | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Filip Misolic | 4-6, 7-61, 4-6 | détail du match | |
M25 Velenje - terre battue | ||||
09.07.21 Quart de finale | vs. Cristian Rodriguez | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
08.07.21 2e tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | Daniel Dutra Da Silva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
06.07.21 1er tour | vs. Aldin Setkic | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
24.06.21 2e tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.06.21 1er tour | vs. Gian Luca Tanner | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Titouan Droguet | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.05.21 qualif. | vs. Martin Krumich | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Dominik Recek | 6-2, 7-5 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Franco Agamenone | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Matthew William Donald | 6-2, 4-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Jan Satral | 4-6, 3-6 | détail du match |
Niklas Gruenefeldt - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
20.12.21 2e tour de qualif. | vs. Matas Vasiliauskas | 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.12.21 1er tour de qualif. | vs. Wenbo Bai | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.12.21 1er tour de qualif. | vs. Marcel Politowicz | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. William Mclennaghan | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Gian Luca Tanner | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Laelson Rodrigues | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Saba Purtseladze | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Lucas Ernst | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Yuttana Charoenphon | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Magd Abou El Ezz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Ondrej Horak | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Matic Dimic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Francisco Tomas Geschwind | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Federico Marchetti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.04.21 1er tour de qualif. | vs. Yassine El Kansouli | 6-0, 6-2 | détail du match | |
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Anif - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Lenny Hampel | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
17.08.20 2e tour de qualif. | vs. Lenny Hampel | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.08.20 1er tour de qualif. | vs. Leonid Parchomovskij | 6-2, 6-75, 10-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Michael Gloeckler | 1-6, 1-6 | détail du match |