MATCH
02.03.20 | 1er tour de qualif. | Len Schouten | Michel-Alexandre Fortin | 6-4, 6-2 | M15 Faro | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
18.03.99, 25 ans
18.03.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Canada
08.03.99, 25 ans
08.03.99, 25 ans
Len Schouten vs. Michel-Alexandre Fortin - Matchs en duel
02.03.20 | 1er tour de qualif. | Len Schouten | Michel-Alexandre Fortin | 6-4, 6-2 | détail du match | M15 Faro | dur |
Len Schouten form & Michel-Alexandre Fortin form
Len Schouten - derniers matchs
M15 Loule - dur | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Riaan Du Toit | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Afonso Salgado | 7-5, 1-0, Afonso Salgado - scratch | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Milan Welte | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Pretoria - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Takanyi Garanganga | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Luis Britto | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Johannesburg - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Michael-John Every | 6-75, 5-7 | détail du match | |
M15 Akishima - moquette | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Tamaki Yamao | 3-6, 6-77 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Takumi Gondo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Guam - dur | ||||
05.06.19 2e tour | vs. Jordi Samper-Montana | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. David Barclay | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Karuizawa - terre battue | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Sora Fukuda | 0-6, 5-7 | détail du match | |
27.05.19 qualif. | vs. Ren Takaba | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anatole Bizimana | 6-0, 4-1, Anatole Bizimana - scratch | détail du match | |
M15 Kampala - terre battue | ||||
06.05.19 qualif. | vs. Muthu Senthilkumar | 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Demark Schulze | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Accra - dur | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Ryan James Storrie | 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Johnson Acquah | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F36 - dur | ||||
15.10.18 2e tour de qualif. | vs. Yannik Steinegger | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Tadija Radovanovic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F35 - dur | ||||
11.10.18 2e tour | vs. Albert Roglan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Netherlands F1 - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ruben Konings | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F15 - dur | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Charles Bertimon | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F14 - dur | ||||
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Alexis Gautier | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F13 - dur | ||||
03.04.18 1er tour | vs. David Perez Sanz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F9 - dur | ||||
07.03.18 1er tour | vs. Gianni Mina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
04.03.18 qualif. | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ivan Dobrijevic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F8 - dur | ||||
26.02.18 2e tour de qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 7-62, 3-6, 7-66 | détail du match |
Michel-Alexandre Fortin - derniers matchs
M25 Tbilisi - dur | ||||
07.08.22 2e tour de qualif. | vs. Maksim Shin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. David Totikashvili | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Baran Cengiz | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Velenje - terre battue | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Alen Rogic Hadzalic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Karan Singh | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
16.05.22 qualif. | vs. Tai Sach | 6-71, 3-6 | détail du match | |
15.05.22 2e tour de qualif. | vs. Shiva Swaroop | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
09.05.22 qualif. | vs. Joseph White | 3-6, 0-6 | détail du match | |
08.05.22 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Benzal Alia | 7-67, 7-5 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
22.03.22 qualif. | vs. Joshua Paris | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Stepan Pecak | 4-6, 7-66, 10-6 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Ivan Solans | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Alexander Wolfschmidt | 1-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Runhao Hua | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Bernardo Teixeira | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Elmer Moller | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Dax Donders | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Marius Ruzgas | 3-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
01.11.21 2e tour de qualif. | vs. Jonathan Backman | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.09.21 1er tour | vs. Takashi Saito | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Arjun Mehrotra | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Matas Vasiliauskas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Aziz Ouakaa | Aziz Ouakaa - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Keisuke Saitoh | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Hillel Rousseau | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Noah Berry | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Christos Keisidis | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Asaf Friedler | 1-6, 0-6 | détail du match |