MATCH
24.02.18 | 1er tour de qualif. | Len Schouten | Alejandro Hoyos | 6-4, 4-6, 6-3 | Tunisia F8 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
18.03.99, 25 ans
18.03.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Len Schouten vs. Alejandro Hoyos - Matchs en duel
24.02.18 | 1er tour de qualif. | Len Schouten | Alejandro Hoyos | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | Tunisia F8 | dur |
Len Schouten form & Alejandro Hoyos form
Len Schouten - derniers matchs
M15 Loule - dur | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Riaan Du Toit | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Afonso Salgado | 7-5, 1-0, Afonso Salgado - scratch | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Milan Welte | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Pretoria - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Takanyi Garanganga | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Luis Britto | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Johannesburg - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Michael-John Every | 6-75, 5-7 | détail du match | |
M15 Akishima - moquette | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Tamaki Yamao | 3-6, 6-77 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Takumi Gondo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Guam - dur | ||||
05.06.19 2e tour | vs. Jordi Samper-Montana | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. David Barclay | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Karuizawa - terre battue | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Sora Fukuda | 0-6, 5-7 | détail du match | |
27.05.19 qualif. | vs. Ren Takaba | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anatole Bizimana | 6-0, 4-1, Anatole Bizimana - scratch | détail du match | |
M15 Kampala - terre battue | ||||
06.05.19 qualif. | vs. Muthu Senthilkumar | 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Demark Schulze | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Accra - dur | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Ryan James Storrie | 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Johnson Acquah | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F36 - dur | ||||
15.10.18 2e tour de qualif. | vs. Yannik Steinegger | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Tadija Radovanovic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F35 - dur | ||||
11.10.18 2e tour | vs. Albert Roglan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Netherlands F1 - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ruben Konings | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F15 - dur | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Charles Bertimon | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F14 - dur | ||||
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Alexis Gautier | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F13 - dur | ||||
03.04.18 1er tour | vs. David Perez Sanz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F9 - dur | ||||
07.03.18 1er tour | vs. Gianni Mina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
04.03.18 qualif. | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ivan Dobrijevic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F8 - dur | ||||
26.02.18 2e tour de qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 7-62, 3-6, 7-66 | détail du match |
Alejandro Hoyos - derniers matchs
M15 Punta - terre battue | ||||
23.03.24 Quart de finale | vs. Franco Ribero | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.03.24 2e tour | vs. Thiago Cigarran | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 1er tour | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Nikos Lehmann | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Drew Van Orderlain | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Bruno Kuzuhara | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Rafael Tosetto | 7-63, 6-74, 0-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Ignacio Novo | 6-4, 2-6, 10-8 | détail du match | |
26.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alan Postay | 6-3, 5-7, 10-4 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 5-7 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Bautista Vilicich | 7-60, 7-60 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Facundo Mena | 1-6, 1-1, - Alejandro Hoyos - scratch | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Miles Jones | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Dominik Buzonics | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
11.11.23 2e tour | vs. Taym Alazmeh | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Emmett Ward | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
02.11.23 1er tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Facundo Mena | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
08.09.23 2e tour | vs. Ezequiel Monferrer | 6-72, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Felipe De Dios | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Guido Ivan Justo | 6-0, 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Varillas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Trujillo - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Gonzalo Bueno | 3-6, 5-7 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Laelson Rodrigues | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Arequipa - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Gianluca Ballotta | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Salinas Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Blake Ellis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Medellin Challenger - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Preston Brown | 1-6, 4-6 | détail du match |