MATCH
08.07.19 | 1er tour de qualif. | Lawrence Bataljin | Piotr Galus | 4-6, 6-3, 10-5 | M15 Vilnius | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Australia
22.05.96, 27 ans
22.05.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
09.12.00, 23 ans
09.12.00, 23 ans
Lawrence Bataljin vs. Piotr Galus - Matchs en duel
08.07.19 | 1er tour de qualif. | Lawrence Bataljin | Piotr Galus | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | M15 Vilnius | terre battue |
Lawrence Bataljin form & Piotr Galus form
Lawrence Bataljin - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fabrizio Karol Pio | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Korovin | 3-6, 0-3, - Lawrence Bataljin - scratch | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Akram El Sallaly | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Preston Brown | 4-6, 6-77 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Etienne Niyigena | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Saveliy Ivanov | 6-75, 0-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kaan Donmez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Patrik Meszaros | 6-74, 7-5, 11-13 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aldin Jasarevic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Marko Novak | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ali Yazdani | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Glib Sekachov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Ipoh - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. David Agung Susanto | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kuching - dur | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Jesse Delaney | 2-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Lakshya Gupta | 5-7, 6-0, 10-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Jack Loge | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
10.10.23 2e tour de qualif. | vs. Zachary Viiala | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Naoki Tajima | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lachlan Vickery | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Damien Wenger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Ishaque Eqbal | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Guelfo Baldovinetti | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Sam Oster | 7-5, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gian Luca Tanner | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Lucky Candra Kurniawan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tommy Czaplinski | 4-6, 3-6 | détail du match |
Piotr Galus - derniers matchs
M15 Santo - dur | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Emmett Ward | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Diego Ignacio Munoz Gajardo | 7-5, 7-66 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Juliusz Bienkiewicz | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Filip Pieczonka | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ivo Vercik | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Los - dur | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Elijah Strode | 6-74, 4-6 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Brendan Baar | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 San - dur | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Isaiah Strode | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 San - dur | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Daniel De Jonge | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.06.23 1er tour de qualif. | vs. Perry Gregg | 5-7, 7-65, 10-6 | détail du match | |
M15 Rancho - dur | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Rudy Quan | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Marco Alvarez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
01.12.22 1er tour | vs. Antonio Matteo Iaquinto | 6-2, 7-65 | détail du match | |
01.12.22 2e tour | vs. Kousuke Ogura | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.22 qualif. | vs. Mariano Andres Bibiloni | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Alexey Shtengelov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
22.11.22 qualif. | vs. Miles Jones | 6-2, 3-6, 7-10 | détail du match | |
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Angel Josue Maleno Rosario | 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Felipe Pinzon Moreno | 6-2, 7-65 | détail du match | |
M15 Lodz - terre battue | ||||
25.07.22 1er tour de qualif. | vs. Marcel Zielinski | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Kacper Nawoj | 6-0, 6-0 | détail du match | |
26.06.22 2e tour de qualif. | vs. Daniel Orlita | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bytom - terre battue | ||||
06.06.22 1er tour de qualif. | vs. Max Wiskandt | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
23.11.21 qualif. | vs. Rodrigo Echavarria | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Fernando Zuniga Cantillana | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Chukwudumebi Smarty | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Lodz - terre battue | ||||
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Yann Wojcik | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Leon Hoeveler | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Gdynia - terre battue | ||||
09.08.21 2e tour de qualif. | vs. Alexis Canter | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Mikolaj Borkowski | 7-64, 6-1 | détail du match |