MATCH
25.10.14 | 1er tour de qualif. | Greg Jones | Lawrence Bataljin | 6-1, 7-63 | Traralgon Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
22.05.96, 27 ans
22.05.96, 27 ans
Greg Jones vs. Lawrence Bataljin - Matchs en duel
25.10.14 | 1er tour de qualif. | Greg Jones | Lawrence Bataljin | 6-1, 7-63 | détail du match | Traralgon Challenger | dur |
Greg Jones form & Lawrence Bataljin form
Greg Jones - derniers matchs
Canberra Challenger - dur | ||||
28.10.17 1er tour de qualif. | vs. Alexander Babanine | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Las Vegas - dur | ||||
14.10.17 1er tour de qualif. | vs. Frederik Nielsen | 5-7, 6-4, 6-76 | détail du match | |
Fairfield Challenger - dur | ||||
08.10.17 2e tour de qualif. | vs. Alexander Ward | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.10.17 1er tour de qualif. | vs. Lucas Gomez | 7-62, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Stockton Challenger - dur | ||||
30.09.17 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Gonzalez | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Tiburon Challenger - dur | ||||
24.09.17 2e tour de qualif. | vs. Tim Smyczek | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.09.17 1er tour de qualif. | vs. Nick Chappell | 7-5, 7-61 | détail du match | |
USA F31 - dur | ||||
21.09.17 1er tour | vs. Conor Berg | 7-61, 6-78, 3-6 | détail du match | |
USA F30 - dur | ||||
13.09.17 1er tour | vs. John Lamble | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Australia F3 - terre battue | ||||
23.03.17 2e tour | vs. Jordi Samper-Montana | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.17 1er tour | vs. Michael Commings | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Australia F2 - terre battue | ||||
17.03.17 Quart de finale | vs. Omar Jasika | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.03.17 2e tour | vs. Dayne Kelly | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
14.03.17 1er tour | vs. Thomas Fancutt | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Launceston Challenger - dur | ||||
04.02.17 2e tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 4-6, 4-3, - Greg Jones - scratch | détail du match | |
Burnie Challenger - dur | ||||
31.01.17 1er tour | vs. Blake Mott | 0-6, 5-7 | détail du match | |
29.01.17 qualif. | vs. Jacob Grills | 7-68, 5-7, 6-3 | détail du match | |
28.01.17 1er tour de qualif. | vs. Patrick Daciek | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.01.17 2e tour de qualif. | vs. Jake Delaney | 7-62, 6-3 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
07.01.17 1er tour de qualif. | vs. Michael Mmoh | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
04.11.16 Quart de finale | vs. Omar Jasika | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.16 2e tour | vs. Max Purcell | 6-3, 7-63 | détail du match | |
01.11.16 1er tour | vs. Darren K. Polkinghorne | 6-1, 7-65 | détail du match | |
30.10.16 qualif. | vs. Nathan Pasha | 3-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
29.10.16 2e tour de qualif. | vs. Dimitri Morogiannis | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
26.10.16 1er tour | vs. Matt Reid | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Las Vegas - dur | ||||
17.10.16 qualif. | vs. Lloyd Glasspool | 4-6, 6-76 | détail du match | |
16.10.16 2e tour de qualif. | vs. Erik Crepaldi | 6-0, 6-73, 7-5 | détail du match | |
15.10.16 1er tour de qualif. | vs. Alexios Halebian | 2-6, 7-67, 6-3 | détail du match | |
Fairfield Challenger - dur | ||||
09.10.16 2e tour de qualif. | vs. Hans Podlipnik-Castillo | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match |
Lawrence Bataljin - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fabrizio Karol Pio | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Korovin | 3-6, 0-3, - Lawrence Bataljin - scratch | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Akram El Sallaly | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Preston Brown | 4-6, 6-77 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Etienne Niyigena | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Saveliy Ivanov | 6-75, 0-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kaan Donmez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Patrik Meszaros | 6-74, 7-5, 11-13 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aldin Jasarevic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Marko Novak | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ali Yazdani | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Glib Sekachov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Ipoh - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. David Agung Susanto | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kuching - dur | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Jesse Delaney | 2-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Lakshya Gupta | 5-7, 6-0, 10-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Jack Loge | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
10.10.23 2e tour de qualif. | vs. Zachary Viiala | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Naoki Tajima | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lachlan Vickery | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Damien Wenger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Ishaque Eqbal | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Guelfo Baldovinetti | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Sam Oster | 7-5, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gian Luca Tanner | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Lucky Candra Kurniawan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tommy Czaplinski | 4-6, 3-6 | détail du match |