MATCH
05.12.16 | 1er tour de qualif. | Lautaro Agustin Falabella | Andre Ku Meza | 6-0, 6-4 | Chile F6 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
19.01.98, 26 ans
14764 $
19.01.98, 26 ans
14764 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Peru
26.03.95, 29 ans
26.03.95, 29 ans
Lautaro Agustin Falabella vs. Andre Ku Meza - Matchs en duel
05.12.16 | 1er tour de qualif. | Lautaro Agustin Falabella | Andre Ku Meza | 6-0, 6-4 | détail du match | Chile F6 | terre battue |
Lautaro Agustin Falabella form & Andre Ku Meza form
Lautaro Agustin Falabella - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 5-7, 7-5, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Facundo Bermejo | 6-0, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
23.03.24 Quart de finale | vs. Leonardo Aboian | 6-75, 1-6 | détail du match | |
22.03.24 2e tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-3, 7-5 | détail du match | |
21.03.24 1er tour | vs. Luciano Carraro | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Benjamin Herrera Delucchi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Eduard Silviu Schipor | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
16.03.24 Quart de finale | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 0-6, 3-6 | détail du match | |
15.03.24 1er tour | vs. Thiago Cigarran | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 2e tour | vs. Federico Aguilar Cardozo | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Tadeo Meneo | 6-2, 6-0 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Juan Cruz Blanco Cauterucci | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yoel Yamus | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Novo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Denis Alarcon | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Julian Cundom | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
26.11.23 2e tour de qualif. | vs. Elbert Barr | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Juan Estevez | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Brandon Perez | 6-75, 3-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Diego Ortiz Gamonal | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Giuseppe La Vela | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Segundo Goity Zapico | 6-73, 3-6 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Bruno Fernandez | 6-4, 6-71, 4-10 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Bruno Fernandez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | 4-6, 6-3, 6-76 | détail du match |
Andre Ku Meza - derniers matchs
M15 La - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Javier Gonzalez (CHI) | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Alejandro Mendoza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Miguel Angel Cabrera | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Esteban Rico Arias | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Lima - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gaston Erhardt | 4-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Lima - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Gianluca Ballotta | 6-71, 3-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Diego Calmet | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Peru F3 - terre battue | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Vargas | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Peru F2 - terre battue | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Julian Gimenez | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Peru F1 - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Alan Postay | 6-3, 1-6, 6-73 | détail du match | |
Argentina F6 - terre battue | ||||
17.09.18 2e tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Ameal | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Gianfranco Pandini | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Argentina F5 - terre battue | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Cristopher Kohl | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Argentina F4 - terre battue | ||||
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Javier Naser | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Italy F23 - terre battue | ||||
12.08.18 qualif. | vs. Ludovico Cestarollo | 4-6, 6-75 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Erwin Troebinger | 6-1, 7-67 | détail du match | |
Austria F6 - terre battue | ||||
04.08.18 2e tour de qualif. | vs. Filippo Bettini | 3-6, 6-73 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Narcisi | Giovanni Narcisi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Austria F5 - terre battue | ||||
29.07.18 2e tour de qualif. | vs. Michael Gloeckler | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Matthias Angerbauer | 6-0, 3-2, Matthias Angerbauer - scratch | détail du match | |
Spain F20 - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Bruno Mardones | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F19 - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Daniil Klimov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F17 - dur | ||||
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Spain F16 - dur | ||||
24.06.18 qualif. | vs. Ivan Marrero Curbelo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 3-6, 7-69, 6-3 | détail du match | |
Uganda F4 - terre battue | ||||
20.05.18 qualif. | vs. Joseph Imeh Ubon | 5-7, 1-6 | détail du match | |
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ibrahim Kibet Yego | 5-7, 7-66, 6-1 | détail du match | |
Uganda F3 - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Bocchi | 6-71, 6-72 | détail du match | |
Uganda F2 - terre battue | ||||
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Jordan Parker | 3-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
Uganda F1 - terre battue | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Duncan Mugabe | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match |