MATCH
20.11.17 | 1er tour de qualif. | Lautaro Agustin Falabella | Alan Postay | 6-3, 4-6, 6-3 | Argentina F10 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
19.01.98, 26 ans
14764 $
19.01.98, 26 ans
14764 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
21.11.96, 27 ans
21.11.96, 27 ans
Lautaro Agustin Falabella vs. Alan Postay - Matchs en duel
20.11.17 | 1er tour de qualif. | Lautaro Agustin Falabella | Alan Postay | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | Argentina F10 | terre battue |
Lautaro Agustin Falabella form & Alan Postay form
Lautaro Agustin Falabella - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 5-7, 7-5, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Facundo Bermejo | 6-0, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
23.03.24 Quart de finale | vs. Leonardo Aboian | 6-75, 1-6 | détail du match | |
22.03.24 2e tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-3, 7-5 | détail du match | |
21.03.24 1er tour | vs. Luciano Carraro | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Benjamin Herrera Delucchi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Eduard Silviu Schipor | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
16.03.24 Quart de finale | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 0-6, 3-6 | détail du match | |
15.03.24 2e tour | vs. Federico Aguilar Cardozo | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 1er tour | vs. Thiago Cigarran | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Tadeo Meneo | 6-2, 6-0 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Juan Cruz Blanco Cauterucci | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yoel Yamus | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Novo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Denis Alarcon | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Julian Cundom | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
26.11.23 2e tour de qualif. | vs. Elbert Barr | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Juan Estevez | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Brandon Perez | 6-75, 3-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Diego Ortiz Gamonal | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Giuseppe La Vela | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Segundo Goity Zapico | 6-73, 3-6 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Bruno Fernandez | 6-4, 6-71, 4-10 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Bruno Fernandez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | 4-6, 6-3, 6-76 | détail du match |
Alan Postay - derniers matchs
M15 Punta - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Santiago Russo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Nicolas Parizzia | 1-4, - Alan Postay - scratch | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Martin Cuevas | 6-75, 7-5, 10-8 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lautaro Correa Beguerie | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Hoyos | 3-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Franco Emanuel Egea | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Ramiro Amarilla | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Thiago Cigarran | 2-6, 7-66, 10-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Felipe Salinas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Agustin Mastri | 4-6, - Alan Postay - scratch | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Radovan Michalik | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eduard Silviu Schipor | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Simon Norrman | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Jeremy Gschwendtner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Ferri | 7-5, 6-1 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Andrei Rares Negrut | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Zuniga Garcia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Tanger - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Taym Alazmeh | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ali Missoum | 6-3, 5-7, 13-11 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Andrei Cuceu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Antonio Caruso | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Dragos Petre Popeanga | 6-1, 1-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Massimo Giunta | 7-5, 2-6, 7-10 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mateo Berta | 5-7, 6-2, 11-9 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tucuman - terre battue | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ezequiel Simonit | 2-6, 6-3, 8-10 | détail du match |