MATCH
01.07.18 | 2e tour de qualif. | Laurin Aerne | Jonathan Stenberg | 6-0, 7-63 | Austria F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Switzerland
18.01.99, 25 ans
18.01.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sweden
21.08.89, 34 ans
21.08.89, 34 ans
Laurin Aerne vs. Jonathan Stenberg - Matchs en duel
01.07.18 | 2e tour de qualif. | Laurin Aerne | Jonathan Stenberg | 6-0, 7-63 | détail du match | Austria F1 | terre battue |
Laurin Aerne form & Jonathan Stenberg form
Laurin Aerne - derniers matchs
M25 Trimbach - moquette | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Antoine Berger | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Maksim Shin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Younes Jenkins | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Leon Formella | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Martin Zeljenka | 2-6, 6-2, 2-10 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Jack Karlsson Wistrand | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maurus Malgiaritta | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Kylian Collignon | 1-6, 7-63, 5-10 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matthieu Chambonniere | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yanis Ghazouani Durand | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sion - terre battue | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Mischa Lanz | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Arthur Neuhaus | 5-7, 6-4, 10-3 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Martin Benes | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Niklas Waldner | 6-2, 5-7, 5-10 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Cristian Campese | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Christian Fellin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. John Sperle | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Valentin Lapalu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Andrej Krajcik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Omar Brigida | 6-4, 0-6, 13-11 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ye Cong Mo | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
13.03.23 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Figl | 2-6, 7-64, 7-10 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
22.08.22 qualif. | vs. Felix Einig | 4-6, 7-61, 7-10 | détail du match | |
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Affolter | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Jonas Trinker | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Metzingen - terre battue | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Jonas Schaer | 7-5, 2-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Bern - terre battue | ||||
27.06.22 1er tour de qualif. | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Graziani | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
15.03.22 qualif. | vs. Constantin Frantzen | 6-3, 6-71, 10-12 | détail du match |
Jonathan Stenberg - derniers matchs
M25 Falun - salle | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Milos Karol | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Johannus Monday | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.22 qualif. | vs. Axel Bergdahl | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Saba George Nanobashvili | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Malmo - terre battue | ||||
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Olle Sonesson Lidholt | 6-2, 5-7, 8-10 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Jonas Eriksson Ziverts | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
09.08.22 qualif. | vs. Nicolas Kobelt | 7-66, 7-5 | détail du match | |
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Thibaut Gadilhe | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 4-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Valdemar Frederik Pape | 6-2, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Kalmar - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Michael Minasyan | 1-6, 6-76 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Johannes Ingildsen | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
10.05.22 qualif. | vs. Nicolas Kobelt | 6-2, 2-6, 10-8 | détail du match | |
09.05.22 1er tour de qualif. | vs. Lukas Ramer Olofsson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
27.09.21 qualif. | vs. Leopold Zima | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Christoffer Solberg | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Jonkoping - salle | ||||
20.09.21 qualif. | vs. Daniel Little | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Filip Filip Ingemarson | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
30.09.19 qualif. | vs. Jan Zielinski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Edis Nokic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Zgirovsky | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Helsinki - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Iiro Vasa | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Leevi Saatela | 6-0, 6-3 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Richard Solberg | 4-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Robin Thour | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anton Ornberg | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Karlskrona - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. John Harrison Richmond | 6-76, 6-72 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Melker Isaksson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Oslo - salle | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Simon Yitbarek | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Sweden F5 - salle | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Alexander Zgirovsky | 2-6, 2-6 | détail du match |